Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Феофан Грек (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Violetta пишет:
я искренне сочувствую этой даме и ее мужу![/QUOTE]
мужу за то, что он служит на флоте, а даме за то, что у неё такой муж :-(  :-(  :-(
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]леся пишет:
Значит жена вовсе не интересуется жизнью мужа![/QUOTE]
Служба, служебные отношения и пр., касающееся мужа не должны интересовать Жену!
Она Жена - хранитель очага, но не адвокат - плакальщик . А если муж плачется жене, подумайте :
[QUOTE]Феофан Грек пишет:
он МУЖчина, или как? [/QUOTE]
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]леся пишет:
Мой муж служит на одном из кораблей Северного флота.По понятным причинам название корабля не озвучивается[/QUOTE]
Вот я молодой и не опытный, но понять не могу, кто служит - леся или её муж?
А если служит муж, то он МУЖчина, или как?
У меня есть хорошие знакомые, так вот , когда жена попала в роддом, а муж был в море - она не смогла назвать , как его корабль называется, т.к. НЕ ЗНАЛА ! А я считаю и не должна была знать .
Леся, успеха Вам в службе.
Религия (или вера) на флоте
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
И потом без клар цеткиных неужели так уже плохо жили православные женщины? Вопрос... [/QUOTE]
Ответ :
Три тяжкие доли имела судьба,
И первая доля: с рабом повенчаться,
Вторая — быть матерью сына раба,
А третья — до гроба рабу покоряться,
И все эти грозные доли легли
На женщину русской земли.
(Слова не мои а Некрасова :-( )
Религия (или вера) на флоте
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
Сейчас, при президентской форме правления возрождается Церковь.[/QUOTE]
Николай! Про какую Церковь Вы говорите ?(см. мой пост выше)  :o
Изменено: Феофан Грек - 15.02.2010 16:25:36
Религия (или вера) на флоте
[QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:
Вот все они и будут. [/QUOTE]
А я вот слышал, что в Советские времена один был - замполит..... И ничего, справлялся и беготовность Флота вроде выше была  :-)
Изменено: Феофан Грек - 15.02.2010 09:47:31
Прочел - поделись на форуме, Диспут
Герман! Большое спасибо!
Случайно зайдя на Ваш сайт, я вдруг заинтересовался Флотом.
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
[QUOTE]Стефан Загребельный пишет:
Одной из причин подрывной деятельности и "революции" являлась Аляска, срок аренды которой истекал[/QUOTE] 8-O 8-O
Сткфан, при всем моём уважении к Вам (как более старшему товарищу) не могу не отметить,что у Вас не только пробелы в знании Истории (наверное по Рыбкину учили?) , но и с арифметикой туговато :
Договор аренды Аляски (на 99 лет) был подписан  1867г 30 марта, а 18 октября того же года она была оффициально передана Штатам. Отправной точкой считать 30-е марта, после закорючек поставленных Стеклем и Стюардом.
http://historic.ru/news/item/f00/s09/n0000909/index.shtml
Итого: 1867 г. + 99 лет = 1966 год.
Ой, как далеко смотрели большевики в 1917 г. !!!!
А про значение Кунашира , как основопологающего звена в ликвидации царизма Вы нам рассказать не хотите?
Дедовщина на БПК "Вице-адмирал Кулаков" поставила двух матросов на грань самоубийства
".....По некоторым данным, Новожилов страдает гипертонией, у него были частые носовые кровотечения, лунатизм. Иван Птицын при рождении получил черепно-мозговую травму, у него наблюдаются постоянные головные боли.
.."
Извините, но призывая на службу больных людей , не провоцируем ли мы в дальнейшем такое отношение к ним?
Может именно во время призыва "солдатским матерям" надо проявлять большую активность , а не "бить по хвостам" ?
С Праздником Святого Валентина
Цитата
Тамара Комиссарова пишет: А у нас в России сегодня тоже праздник. Сегодня масленица, последний день масленичной недели. А также сегодня прощеное воскресение.
|ap| |ap| |ap| |ap| Именно! Но не День Святого Валентина!!! А Виолетту я тоже роздравляю с ИХ праздником |hea| |hea| |hea|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю