На главную страницу


Феофан Грек (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
С Праздником Святого Валентина
Виолетта! Я и мои друзья организовываем акцию - НЕТ Дню св. Валентина! Это чуждый нам (православным христианам) католический праздник!!! ....................................................................................................................................... "8 июля , в день памяти святых Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, в Российской Федерации будет отмечаться День семьи, любви и верности. Этот праздник призван cодействовать утверждению в России высоких нравственных ценностей и укреплению института семьи" http://www.pravoslavie.ru/news/27105.htm Вот 8 июля, с удовольствием приму поздравления!!! |ax|
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
[QUOTE]Стефан Загребельный пишет:
А Россию сократили до границ 16 века тоже обычные русские, или всё таки христопродавцы, изуверы-коммунисты и предатели.[/QUOTE]
А разве не отречение Николашки ( к которому, кстати РСДРП не имела никакого отношения) явилось первопричиной развала Империи?
Уважаемый Стефан , ищите первопричину, а не следствие.
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
[QUOTE]Стефан Загребельный пишет:
Повторяю для тех, кто застрял и не смог вовремя вылезти из танка. [/QUOTE] =)
Уважаемый Стефан,
1. Когда Вы сидели в танке меня ещё в пректе не было, так что вылезать мне неоткуда.
2. А вот чем Вы ударились , когда из танка вылезали? И в какое время?
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
Стефан! Мне импонирует Ваша целеустремленность в бичевании изуверов-коммунистов:
[QUOTE]Стефан Загребельный пишет:
Разорили и уничтожили Россию не монархисты, не сталинисты, не православные, а христопродавцы, изуверы-коммунисты [/QUOTE] |ap| |ap| |ap|
Но разве не Вы писали : "Повторяю, что подрывная, коварная, предательская деятельность против России и русского народа велась не одно столетие и продолжается до сих пор. Достоверно известно ещё со времён Святого Владимира. И с этим сталкивались все наши цари ...- Иван Грозный, Елизавета, Екатерина, Александр II.... ".
Таким образом(из Ваших слов) нарыв зрел не один век. А Николай II оказался той самой "гнойной головкой" , которую вскрыли хирурги-большевики , вскрыли с болью, с кровью!!!! Тем самым избавив здоровое тела России от нарыва-монархизма. А Вы призываете опять нарыв посеять?
Не понимаю Ваших , извините, не логических посылов!
Изменено: Феофан Грек - 11.02.2010 18:10:44
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
Извините, зашел случайно.
Заинтересовала тема Октябрьская революция.
Личность Дзержинского, которого поносит г-н Загребельный очень и очень неоднозначна.

Привожу некоторые из его высказываний :

За последнее время политика очень часто пахнет нефтью, а нефть - политикой.
**********************
Вести экономическое строительство нужно под таким углом зрения, чтобы СССР из страны, ввозящей машины и оборудование, превратить в страну, производящую машины и оборудование… широко внедрить в производство достижения научно-технического прогресса. Если эта работа не будет вестись, нам угрожает закрытие наших заводов и рабство заграничному капиталу. Если мы теперь деревянная, лапотная Россия, то мы должны стать металлической Россией.
*************************
Чтобы государство не обанкротилось, необходимо разрешить проблему госаппаратов. Неудержимое раздутие штатов, чудовищная бюрократизация всякого дела — горы бумаг и сотни тысяч писак; захваты больших зданий и помещений; автомобильная эпидемия; миллионы излишеств. Это легальное кормление и пожирание госимущества этой саранчой. В придачу к этому неслыханное, бесстыдное взяточничество, хищения, нерадения, вопиющая бесхозяйственность, характеризующая наш так называемый «хозрасчёт», преступления, перекачивающие госимущество в частные карманы.
(О государстве. Из предсмертной речи, 20 июля 1926)  Дзержинский Феликс Эдмундович
[I][B]Кстати, он умер от сердечного приступа именно на этом заседании[/B][/I]
*****************************
Надо воспитывать в детях любовь к людям, а не к самому себе. А для этого самим родителям надо любить людей.
*********************************
Родители не понимают, как много вреда они причиняют своим детям, когда, пользуясь своей родительской властью, хотят навязать им свои убеждения и взгляды на жизнь.
(О детях)  Дзержинский Феликс Эдмундович
**********************************
Как Вы думаете, если бы этому Человеку удалось ещё пожить и воплотить свои слова в дело, как бы развивалась Государственность в России?
Конец НЛО
Ой! Виолетта! Посмотрел Вашу ссылку.
Действительно, серьёзные люди, с серьёзным видом .....
А я вот слышал и читал что больших прикольщиков и под.....в , чем военно-морские нет нигде.
Дедовщина на БПК "Вице-адмирал Кулаков" поставила двух матросов на грань самоубийства
Разве может такое быть?
Ведь в каждой части есть Комитеты солдатских матерей. Куда же они то смотрели?
Да и телефон доверия в каждой казарме стоит.
Что-то не сходится с тем, что декларируется. 8-O
Религия (или вера) на флоте
Уважаемые офицеры и ветераны!
Объясните мне, какие священики будут в войсках?
Я посмотрел, и только в Москве нашел официально зарегистрированые :

АГУДАС ХАСИДЕЙ ХАБАД  ЕВРЕЙСКАЯ ОБЩИНА ЛЮБАВИЧЕСКИХ ХАСИДОВ

АРМЯНСКАЯ АПОСТОЛЬСКАЯ ЦЕРКОВЬ СВЯТОГО ВОСКРЕСЕНИЯ

ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН

БРАТСТВО ХРИСТИАНСКОГО МИЛОСЕРДИЯ

БУДДИЙСКАЯ ТРАДИЦИОННАЯ САНГХА

ДУХОВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ ЕХБ

ЕВАНГЕЛИЧЕСКО-ЛЮТЕРАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ

ЕВАНГЕЛЬСКИХ  ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ ЦЕРКОВЬ

ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ РОССИЙСКИЙ СОЮЗ

ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ СОЮЗА МОСКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕСВИТЕРИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ

ИСТИННО ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ОТКРОВЕНИЙ ИОАННА БОГОСЛОВА

.......................................................
Представим невозможное : Меня призывают на службу. В военкомате я заявляю, что с удоовольствием пойду исполнять свой воинский долг перед Родиной! Но....., пожалуйста, обеспечьте мне моё конституционное право на свободу вероисповедания и дайте мне возможность ежедневно отправлять религиозные потребности в АГУДАС ХАСИДЕЙ ХАБАД  ЕВРЕЙСКАЯ ОБЩИНА ЛЮБАВИЧЕСКИХ ХАСИДОВ.... Они для меня раввина пришлют или меня служить отправят туда, где такая Церковь есть?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.