Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Поиск на сайте

elverF219 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 176 След.
В российский военный флот призовут женщин
[QUOTE]Сергей Дунаев пишет:
А по теме можно? [/QUOTE]
у меня в боцманской команде была женщина офицер, новоиспечённый лейтенант, симпатичная.  пришла на кораль. и хотя мы боцманская команда откровенно провоцировали на посторояниях её присутствие (имитировали лошадиное ржание) стойко выдерживала все тягости и лишения. нашим командирам никому не жаловалась. не устраивала истерик что команда её негласно игнорирует.  говорила чётко, ясно и по делу. даже юмор проскальзывал.
в конце концов прекратили мы это дело.

всё это частные случаи.
и среди мужиков достаточно "хитрых".
В российский военный флот призовут женщин
[QUOTE]Сергей Дунаев пишет:
И я должен после этого приседать перед каждой бабой?[/QUOTE]
однажды в маршрутке, музчина, уступите место женщине.
ответ музчины многозначительно: женщины ещё спят.........
О жизни, о флоте, о Севастополе..., стихи
[QUOTE]Павел Любимов пишет:
Ветер Времени… [/QUOTE] |ap|
Матросу грозит 3 года лишения свободы за создание ярлыка на рабочем столе компьютера
[QUOTE]Алексей Шатохин пишет:
Мало подробностей. elver, где оригинальная статья?[/QUOTE]

http://www.navy.ru/news/navy/index.php?ELEMENT_ID=48503
Матросу грозит 3 года лишения свободы за создание ярлыка на рабочем столе компьютера
кто за то, чтобы посадить, а кто против?
"Не дадим превратить Россию в страну неучей!", Проголосуй против платного образования
так тут про школу.
"Не дадим превратить Россию в страну неучей!", Проголосуй против платного образования
это какие организации уже перешли?
"Не дадим превратить Россию в страну неучей!", Проголосуй против платного образования
[QUOTE]Маша пишет:
[QUOTE]elverF219 пишет:

это всё липа, вся эта тема.

скорее всего хотят отвелчь народ от чегото важного. [/QUOTE]

От чего же? Или вы считаете, образование и воспитание наших детей это ерунда, не заслуживающая внимания?Впрочем, именно Вас,я могу понять.[/QUOTE]
у вас вопрос вроде: а не Вы ли в 1812 году свою сожительницу задушили? а?  :)


конечно эта тема ерунда.
я вижу что ваша школьная система идёт западным путём. сначала ввели вместо 10 классов 11, 12, 13 потом вместо оценок баллы, потом единый госсэкзамен

но то что тут является темой для разговора по-моему из разряда тем наподобие "Пугачёва беременна!".
думаю вам не стоит волноваться по этому поводу потомучто такое ввести в жизнь даже в России кажется не реальным.
даже про германию бредятина написана.
а давайте напишем что "россияне радуйтесь, в 2045 году каждый получит по  вагону колбасы и зрелишь!" - согласитесь, звучит нереально но  зато очень радует сейчас.

ПС: насколько я  знаю в российских провинциальных школах (и даже в областных центрах) на данный момент наоборот не хватает учителей (думаю что в Мооооооооооооооооооскве с эти всё нормально). поэтому продвинуть идею платного среднего образования это равно взорвать народную силушку. менты и то поддержат.
Изменено: elverF219 - 27.05.2010 19:51:58
"Утомленные солнцем 2,Предстояние" Михалкова,поедет в Канны
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Дык, казенщики недовольны...[/QUOTE]
а поздно батеньки. прокомпосировали =T .

например у голливуда и тп: : спасти рядового райна, тонкая красная линия,  32 параллель, апокалипсис, взвод - эти фильмы както смотряться по другому и более менее легко  и  понятно  как это было, приблизительно, тк  чтобы понять надо самому сеть в окоп под артобстрел и обосраться разок.

а у Михалкова чтото завёрнуто.... мне его фильм чем то напоминает  груз 200 только односторонне: тоже чтото наворочено, непонятное, с выкидонами. но тема ВОВ настолько заезжена что раскидывать мозгами мне лично не особо охота.
Изменено: elverF219 - 26.05.2010 17:42:33
"Утомленные солнцем 2,Предстояние" Михалкова,поедет в Канны
халява она и в африке халява.
если есть казённое бабло то почему бы не просадить :)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 176 След.


Главное за неделю