Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

elverF219 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 След.
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]Алексей Мисяць:
Тем же, что и в Македонии[/QUOTE]

а сколько мирных жителей бы ещё полегло (без вмешательства бомбами)? друг друга перемочили бы вилами.

[QUOTE]Олег Кошелев:
Хочу. Если можно по пунктам - сделали это, подтверждено комиссиями, документами фактами, натворили то - опять же с подтверждениями фактами.....и т.д. Курю[/QUOTE]?

что, на самом деле? хотите? тогда ... по моему  у группы "КАРМЭН"  в песне: делай как я, делай как я. ;)  

ПС:  и лучше чем я =) .
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]Диана Быть:
Я не ставлю вопрос:сербы, албанцы, боснийцы. Они все мирные жители. И американские ракеты не разбитали кто они по национальности. Ничто не может оправдать эти бомбёжки, НИЧТО.[/QUOTE]

ААА.. теперь понятно. С ЭТИМ ТО Я АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН! нельзя никогда и ни при каких обстоятельствах. С моральной точки зрения и даже по закону: никто не имеет права распускать руки. за это в законодательстве статьи имеются, начиная ... хотя бы с нанесение побоев и по восходящей.
В этом мы с вами единомышленники и полностью вас поддерживаю.
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]Диана Быть:
Олег, я с Вами согласна полностью, но ведь именно с Югославии всё началось так открыто и нагло. А прикрывать это всё попыткой разрешить этнический конфликт, по меньшей мере нелепо.[/QUOTE]

загадочная позиция. а как вы предполагаете, чем бы закончилось если бы не вмешалось НАТО?
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]Игорь Выморков:
Я Вам предлагаю не увиливать и не сводить дискуссию к вопросу посещения баров, а объяснить, почему мы должны смотреть на православных, близких нам по крови сербов глазами Кондолизы Райс. Курю[/QUOTE]

потому что если вы хотите быть объективными то судите о сербах не по национальному/религиозному родству а по их делам.
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]Диана Быть:
Но Вы не хотите принять очевидного: 1.Ничто не может оправдать нанесение ракетных ударов по мирным жителям 2. Никто не имеет право нападать на суверенное государство. [/QUOTE]

с позиции гуманизма абсолютно с этим согласен.  А вы задавали гуманные вопросы сербам? что они ответили?
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]Диана Быть:
Все? Вы о ком вообще ведёте речь? В полемике участвуем мы вдвоём. И я не жду от Вас что бы Вы мне поддакивали. Но Вы не хотите принять очевидного: 1.Ничто не может оправдать нанесение ракетных ударов по мирным жителям 2. Никто не имеет право нападать на суверенное государство.

Вы считаете, что я не права? Пожалуйста докажите, но без передёргиваний и отступлений от темы.[/QUOTE]

считаю что вы мне про Фому а я вам про Ерёму.
Скажу Вам только одно:  братьев-сербов принимавших участие в убийствах албанцев не оправдываю.
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]Игорь Выморков:
Я всегда готов признать собственные ошибки. Если ошибаюсь - готов рассмотреть Ваши доводы, почему моя позиция ошибочна Курю[/QUOTE]

потому что в теории это можно доказать только так: мы с вами вдвоём заходим в Приштине в бар и в процессе выпивухи местные узнают от нас что мы русские.  Или вы предлагаете громогласно сделать заявление на входе?  =) - таким макаром если нарисоваться то пошлют и в местной пивнухе за углом =) .
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]Игорь Выморков:
А Вы поезжайте сейчас в Приштину. зайдите в любой бар и громко сажите, что Вы - русский. И к Вам конечно же независимо от нации и вероисповедания отнесутся с бОООльшим уважением Подмигиваю Вы всё с ног на голову перевернули. Мой пример как раз о другом - что к нам, русским относятся с уважением в Сербии исключительно из-за национальной близости и православного вероисповедания.[/QUOTE]

доведётся, обязательно скажу что я русский. а что ещё говорить? что албанец? не засмеют так напоят =)
хочу вам сказать что вы начали с отдельного частного примера, а закончили обобщением. А любое обобщение ошибочно.
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]Диана Быть:
Вы вообще обратили внимание на название темы?[/QUOTE]

обратил. так чтож вы хотите чтоб вам все поддакивали.  есть и обратная сторона медали,этих сторон как и медалей много.
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]Диана Быть:
А людям как дальше жить? Мирным людям? Они то при чём? Это ведь была не война, это было [COLOR=blue]нападение[COLOR=blue][/QUOTE]

это вопрос к Милошевичу. царствие ему небесное. ( ПС: а как ещё о покойниках говорить?)
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 След.


Главное за неделю