Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

elverF219 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 След.
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]Первое. Вы будете смеяться[/QUOTE]
даже и не подумайте. я вас лично спросил,буквально.

[QUOTE]Игорь Выморков:
Не забывайте что албанцев поувольняли с работы на територии Сербии.[/QUOTE]
и заняли руководящие посты в Косово - сербы.

знаете, меня точно также интересует почему эти люди ещё в Эстонии а не в России.
России на них наплевать?
кстати вот вам и пример " за колючкой в Митровице".
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
на что надеялись сербы: что в центре Европы будут давить бандитизм, из края постепенно будет расти поток беженцев до миллиона и более   по соседним странам. учитывая национальную, религиозную подоплеку конфликта будут страдать все в крае, и что им это позволят?


слушайте, по секрету, только мне одному, а вы про гулаг задумывались что в нём  народ свой же народ давил.
фашисты то чужих всегда. а русские своих.
полностью понимаю вашу любовь с братскому вам сербскому народу. не означает ли это что на некоторые моменты  из истории своего - своегобратского народа можно закрывать глаза.... (просто не понятно почему для вас Милошевич и сербы  это не одно и тоже). вы несколько раз это напоминали но не объяснили.  или вы имеете ввиду что Милошевич  исполнял волю народа, а не народ волю президента?
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
Про Афган помню: интернациональный долг по отношению к  братскому афганскому народу. но это от другого радио.


В момент рассмотрения договора, сербы двинули широкомасштабное наступление на позиции албанцев. зачем? тоесть М заранее знал что не пойдёт ни на какие подписи.
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]Игорь Выморков:
Что Вы к Милошевичу прицепились? Ну нет уже Милошевича.
[/QUOTE]

Ну что ж вам не понять то ни как?
Пример: вы менеджер на компании, я директор другой компании. приезжаю к вам в гости. хочу встретиться с вашим директором. вы выходите мне на встречу, моя реакция? по интересующим меня вопросам  к вашему директору я с вами и разговаривать не стану. Милошевич потомучто, он стоял во главе государства и всё происходящее было по его приказам и ведому.  Кстати где то читал что Милошевич (будь он неладен, давит вам на глаза) и по отношению к самим сербам не оправдал своих обещаний. вспомню, расскажу обязательно.

Ну а теперь представьте:
Вы завтра теряете работу , а ровно как и 100 000 ваших побратимов в вашем районе и на ваше место ставят чеченцев. Ваша реакция?
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]Игорь Выморков:
но для сербов, это уже тогда означало ровно тот статус который существует сейчас. [/QUOTE]

почему вы так в этом уверенны?
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]Игорь Выморков:
Советую сказавши "А" говорить уже и "Б", чтобы не вводить читающих этот форум в заблуждение. [/QUOTE]

учитывая то что этот форум читают образованные как вы люди, вполне логично им  предположить почему он этого не сделал.

тогда, почему после прихода к власти Милошевича около 100 000 албанцев в Югославии в целом потеряли работу и в том числе свои руководящие на всех уровнях посты?
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]Игорь Выморков:
Страны тут совсем не причем. Я Вам Elver про Иудею пример совсем не случайно привёл. Не важно кто, Веспасиан, Наполеон, Сталин, Буш, Милошевич, Путин или кто иной... В этом диалектика истории. Когда свергают/убирают правителей, об этом сравнительно быстро забывают. Когда унижают целый народ путем попрания священных для этого народа ценностей и симолов веры (опять же неважно Иерусалимская ли это стена или Православные храмы) - жажда мести и восстановления справедливости живет в народной памяти веками. А вы "бомбить строптивых", ей богу детский сад. Впрочем неудивительно это слышать от полуграмотных выпускников колледжей, но похоже так же рассуждают и люди претендующие на статус серьёзных политиков.[/QUOTE]

Вы конечно умный образованный, любите  блистать загадочными словами.это читая улыбаетесь?

По делу , по делу давайте господа.
Короче ваша мысль более или менее понятна: обида за сербов как за братский народ. и всё.  Ну обижайтесь. Россия ничего кроме вето с Китаем не предприняла. Вам не обидно?

Когда поймёте что есть люди кроме вас отвечающие за происходящее  кроме Буша  и остальных ещё (Милошевич, Путин)  может быть удастся перенести плоскость разговора повыше  чем " кто писает выше".
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]Олег Кошелев:
Через наращивание радикального исламского фактора, насыщение старушки Европы наркотиками, незаконным оружием, экстремистскими структурами.[/QUOTE]

а что, а в Россия точно такая же ситуация.  и она это тоже почувствовала. так что кроме возгласов и лозунгов ничего пока не вижу. а на этом " да мы, да я"  некоторым государствам только девушек своих впечатлять.
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]Олег Кошелев:
А почему бы не договорится с Милошевичем, загасить "Армию Освобождения Косова" (по сути бандитов)[/QUOTE]

потому что Милошевич отказался подписывать Рамбулет резолюцию о перемирии и продолжал давить албанцев войсками. Албанцы её подписали сразу.

Эта резолюция предусматривала возобновление поставок гуманитарной помощи населению Косово., беженцам и тд.
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]Игорь Выморков:
В первом веке нашей эры Римскую провинцию Иудею беспрестанно сотрясали восстания и смуты. Иудеев уговаривали много раз - бесполезно. Потом взяли - разрушили Иерусалим, просто сравняли с землей. Результат: конфликт остановлен. Ну римлянам так тогда казалось... Дальше Вы всё знаете... надеюсь Курю[/QUOTE]


чувствую что вам США как заноза в мягком месте. ну что с того что США потеряет свою мощь?  что с этого албанцам, сербам?
не будет США, будет другая страна. Китай, Индия, Россия. будет государство у которого интересы везде. и оно точно так же будет бомбить строптивых.
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 След.


Главное за неделю