Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

elverF219 (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Видеоролики не видны и не проигрываются
я в интернете через мозилу фаерфокс.  перестало показывать ролики в постах.  вместо ролика белое окно. в чём причина? нужен  какой-нибудь загадочный плеер?
Галочка "снять голос" под аватором Александра Фишмана
Почему только у А. Фишмана?
ПС: я тоже хочу такую
За что китайчонков потопили?
По новостям передали: потопили один транспортник  китайчонков.
Кому-нибудь известны детали?
Столкновение спутников, США с Российским
кто виноват?
Опрос: Кто виновен в гибели 20 человек на АПЛ "Нерпа"?, а не рановато ли такие опросы запускать?
Добрый день,  
меня терзает сомнения уместен ли такой опрос на данное время.
Считаю что по слухам из газет,  нашему обсуждению, ещё  рановато кого-то приговаривать.
Для выпуска народного пара существуют другие способы.
Если годку заправляет койку карась, то кто заправляет койку командиру корабля?
если годку заправляет койку карась, то кто заправляет койку командиру корабля?
Изменено: rooter - 14.02.2009 19:33:14
Загадка природы. нога-автомат. тест.
1) сидя за компом оторвите правую ногу от пола и начните вращать голень по часовой стрелке
2) после нескольких вращений попоробуйте написать правой рукой в воздухе цифру 6...

заметили?  удивились?
то то! мистика :)
Поиск и уничтожение мин на Балтике
По подсчётам на сегодняшний день  после 2ой мировой  на Балтике должно остаться ещё около 2000 мин.
Балтийский флот ведёт поиск  и уничтожение?
Подручные средства для измерения дистанции
Всем доброго времени суток, заинтересовал такой момент: в некоторых ВМС вахтенный офицер на мостике , чтобы лишний раз не бегать к радару, пользуется незамысловатым приспособлением под названием "кость" для измерения дистанции до других кораблей.
прибор выглядит так: планка с призмой, призма преломляет свет и отображает силуэт судна до которого измеряется дистанция. При правильной дистанции силуэт корабля точно накладывается на отображение призмы. По изменению преломления призмы вахтенный офицер замечает приближается или отдаляется его корабль от впереди идущего например.
Существует много вариантов костей для разных расстояний.

Существуют ли в российском ВМФ нечто подобное?
Бизнессплан на тему строительство 5 кораблей для ВМФ, выяснить откуда государству наиболее оптимально взять капитал
В последнее время на форуме появилось масса негласных требований к участникам форума или к государству российскому (ещё не разобрался к кому именно)  незамедлительно найти капитал на строительство боевых кораблей  или пл(любых), вот и возникла идёя составить как бы от лица государства бизнессплан на эту тему иначе дальше разговоров дело не пойдёт. Представте что собрались учредители тоесть участники форума, глав.бух в отпуске и недосягаем а понять что происходит срочно необходимо а строить корабли ещё срочнее нужно.  чёткий анализ.
что например  скажет  Klerkon_Klerkon?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю