Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Алексей М (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 430 След.
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
[QUOTE]seabear пишет:
крайне маловероятно. договор не между странами[/QUOTE]

Не стоит недооценивать гибкость системы западного правосудия. Не международник, но предполагаю, что даже есть преценденты. Что-то пробовали арестовывать из собственности свергнутых африканских диктаторов в Европе. Я не утверждаю, что засада обязательно будет, но считаю её вполне вероятной.
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
[QUOTE]Ян пишет:
Алексей, прошу прощения, а не могли бы просветить для дилетанта в чём они заключаются?[/QUOTE]

Редко сейчас захожу сюда:))

[QUOTE]Ка-32 разработан на основе корабельного вертолета Ка-27. Малые габариты фюзеляжа боевого вертолета гарантируют его компактность и малозаметность, но в гражданском варианте не обеспечивают комфортных условий пассажирам ввиду недостаточных размеров транспортной кабины. Поэтому наиболее приемлемым вариантом использования вертолёта является работа с внешней грузовой подвеской. Область применения соосных вертолетов определяются их характеристиками –малыми габаритами, высокой тяговооруженностью и маневренностью, аэродинамической симметрией. Эти особенности обеспечили удобное базирование на малоразмерных взлётно-посадочных площадках кораблей различного назначения. В условиях взлета и посадки на качающуюся палубу, полета над морем и в горах, при резкой смене направления ветра, уникальные качества соосных вертолетов проявляются особенно ярко.[/QUOTE]

[URL=http://nortwolf-sam.livejournal.com/292290.html]Годовой отчет ОАО "КумАПП" за 2012 год[/URL]
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
[QUOTE]seabear пишет:
Это, мягко говоря, не соответствует действительности. Форс-мажора в контракте 7(семь) страниц.
Кстати, около 3 (трех) млрд. ойро французское правительство "заторчит" фирме-производителю.
Кстати, болтовня политиков ну никак не отразилась на процессе передачи.[/QUOTE]

Тут возможна другая подлянка. Наложение ареста на счёт по исполнительным производствам в отношении РФ. Свидомая власть Украины готовит несколько разных исков к России по возмещению ущерба. Очень возможно конюктурное решение по части исков не в нашу пользу. Вот тут будут иметь значение кто платил за "Мистрали" и кто должен получать деньги, какое ЮЛ. Помните аресты наших кораблей и самолетов на авиасалонах после дефолта 97-го года?
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
За "пушного зверька". В начале его "полюбили" белоленточники. Теперь его "любим" мы. Это нужно суметь. Так политически отпроституировать, что вызвать ненависть одновременно и пятой колонны внутри страны и всех патриотов красного и белого окраса. К тому же "зверек" пролюбил полностью всё что ему поручали.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Почему его обвиняют гораздо больше, чем Порошенко? Последний лично ответственен, его причастность очевидна, за бойню гораздо больших масштабов в АТО?[/QUOTE]

Из тактических соображений. Коломойский действует быстро и эффективно. Новороссии жизненно необходим Днепропетровск. Киев без Днепропетровска, Харькова и других областей Новороссии сам загнется.
По зачистке Одессы. Движение всех ультрас сейчас в Украине курирует лично Коломойский. Чисто финансовые интересы лидеров тусовки. Ультрасы были застрельщиками в Харькове и Одессе. Боевые группы приехали из Днепропетровска заранее. Их ввели в действие после мара ультрасов. Именно они пошли после провокации на Куликово поле. Гончаренко там тоже тусовался, но он в основном медийный клоун. Если грубо, то сейчас губер  в Одессе человек Коломойского, Горчаренко глава обсовета - человек Порошенко. Рынок как предсказывал Вершинин отдали на кормление. Регион поделен, но у Коломойского контроля больше. У них сейчас уделы поделены по принцыпу кто зачистил, тот и владеет. Доказательства объективного контроля есть наверняка у нашей разведки. Глубоко теоритически можно предположить, что ряд комплексов развернут в Приднестровье и есть достаточно большой объём перехватов телефонных разговоров 02 мая в Одессе. Я думаю, что если всё пойдет хорошо эту информацию легализуют через допросы. Именно так делают в России. Сам процесс над заказчиками будет иметь огромное политическое значение.
Вообще с кем встречалась в Одессе Виктория Нуланд? С Беней...
Изменено: Алексей М - 03.09.2014 03:27:24
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
на Коломойского[/QUOTE]

Уничтожение наших людей в Доме Профсоюзов в Одессе организованно им. Его люди, действовавшие по его приказам. Достаточно для того, чтобы "ополчиться"?
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
У нормального государствеенного деятеля не так. Не политика плюс бизнес, а политика плюс экономика. Может быть отличный бизнес на разваливающейся экономике. Именно это мы наблюдаем в Украине.  Я думаю разница между бизнесом и экономикой хорошо понятна. В Украине вообще без гражданской войны задумывалось практически уничтожение экономики Юго-Востока после соглашения об ассоциации. После разорения промышленный Юго-Восток бы больше не "перевешивал" полунищую Западенщину.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Головой говорите?
Считаю правильным вспомнить:

[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://www.youtube.com/watch?v=AtIcxiqmPvw[/VIDEO]

Мы все в курсе скуления хунты, карателей и частей эсс. Хорошие вопрос вслух: cколько боевых вылетов сделала Дальняя Авиация ВВС РФ? Ту-160, Ту-95МС, Ту-22М3? Сколько выпущено Х-555? Сколько десятков целей войск хунты уничтожено КРМБ "Калибр" и ОТР/КР "Искандер"? Сколько сотен боевых вылетов Су-34 и Су-24М по войскам хунты сделали? И? О вообще о чем думали ушлепки? Думали, что  сойдёт с рук Майдановское баловство с коктелями молотова, унизивший Украину до состояния Сомалилэнда? Одесская Хатынь? Залитый кровью Донбасс? Мрази на самом деле должны про ВВП не матерную песенку петь, а благодарить его и его клан. Будь у нас уже другой человек у власти...  До мразей не доходит даже сейчас, что могла быть Югославия наоборот

Вот тут люди в возрасте, пережившие бои, говорят всё лучше и понятней чем любой человек с дивана:

[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://www.youtube.com/watch?v=mYMnA4QGr3E[/VIDEO]

Была куча вариантов. Федерализация, переговоры с кандидатом на должность Президента Украины Царевым как представителем Юго-Востока и тп. Для этого просто нужно было быть не заинтересованным в этой бойне и вытащить голову из пятой точки.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Коломойский и Порошенко, по-Вашему, средняя буржуазия? Да и пролетариата на майдане, полагаю, было очень мало. И вообще на классовую борьбу не похоже - одни олигархи сменили других у гос. кормушки.[/QUOTE]

Ещё во время Майдана и сразу после предательства Зека не раз переругивался с майданутыми в своём ЖЖ и говорил им именно это. Они скорее всего просто не считают это неправильным - смену олигархов у власти. Тут есть обратная ситуация: они нас считают зазомбированными ТВ, но сами зазомбированы на порядок сильнее. Мы как и в СССР продолжаем смотреть ТВ и читать СМИ читая "между строк", они потребляют кашу своих СМИ думая, что это правда.  Ну, а у Экспрес ТВ, 1+1, 5 канала, Першего канала, ICTV и других есть свои хозяева. Которые программируют массовку, что смена одного клана олигархов на другой это единственная форма управления государством. Они все как сейчас зовут Порошенко? Овощ второй! Мне их понять ещё сложнее чем тем у кого нет украинских кровей. Каким блин они местом думают!
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Почему черт побери сейчас, а не месяц, два, три или четыре назад???  Почему??? Почему допустили всё вот это:

[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://www.youtube.com/watch?v=0ozdz7fMdXI[/VIDEO]

PS: впечатлительным, дамам и детям не смотреть. Я на много чего насмотрелся в молодости и то тяжело.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 430 След.


Главное за неделю