Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Алексей М (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 430 След.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Где Вы у меня видите Путин слил?[/QUOTE]

Вот:

[QUOTE]ОK пишет:
Это называется дискотека "Русский Мир" под управлением "диджея Володи" закончила свою работу. Всем поверившим новым шлягерами, сражавшимся и умиравшим за них - спасибо, все свободны. Хунте, пардон, партнерам в Киеве (следите за изменениями в определениях) даны четкие сигналы - можете продолжать зачистку, это теперь чисто Ваши проблемы и проблемы русского мира в ДНР и ЛНР. Даже с точки зрения символизма на переговорах о перемирии с одной стороны Киев + ЕС + РФ, а на другой стороне ЛНР + ДНР. Осталось только поднять СМИ и одобрямсов на правильные и мудрые действия "диджея" (следите за изменением тональности), ну и заплатить неустойки "свободному миру" за "базар". Проигравший платит всегда, ничего нового. А, забыл.....это всё плохие бояре, царь-то просто душка.[/QUOTE]

Я думаю если сформулировать эти Ваши мысли одной фразой то они идентичны фразе "Путин слил".

[QUOTE]ОK пишет:
Именно предположения, а не утверждения, как один из путей поставок для восставших. Разницу ощущаете? В основном же помощь из России идет подобным образом. И это не государство, и не линия партии. [/QUOTE]

На приведенном Вами ресурсе в списке "запчасти для Ноны" за 30000 р. Вы же не думаете, что движок столько стоит? А в плане помощи, да всем миром собираем. Как впрочем и бандерлоги своим. Например, Рожин на вопрос о помощи со стороны России пишет, что помощь есть, но в недостаточном количестве. Государства в этой войне помогают странно... Что российское, что украино-бандеровское. Наше очень мало, украино-бандеровцы умудрились много раз обворовать ВСУ, нацгвардов, "территориалов". Тут и истории с ДД, брониками, американскими пайками и тп. Только Коломойский своих бандосов  нормально греет.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Конечно пишите - Коротченко якобы получил добро и заколебался в соответствии с "линией партии". Ваши слова, или я что-то приписываю? [/QUOTE]

Где тут про "хитрый план", где я о нём говорю? Все их игры "в стиле Макиавелли" были бы "хитрым планом" если бы была продуманная политика в Украине, ранее созданная структура и четкая последовательность действий сейчас. Лично я давно говорю, что Янукович совсем не пророссийский политик несколько лет. И вся структура Партии Регионов созданная Ахметовым показала чьи интересы защищает. Совсем не интересы жителей Юго-Востока Украины, который сейчас может стать Новороссией.

[QUOTE]ОK пишет:
Вы тут рассказываете о массовой военно-технической помощи ГОСУДАРСТВА РФ восставшим[/QUOTE]

Будте добры, подтвердите примером мои слова о "[B]массовой[/B] военно-технической помощи".
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[IMG]https://pbs.twimg.com/media/BrS0vxyIAAAnJX9.jpg[/IMG]

Красавцы. Первый захваченный БТР-4. Надеюсь, что не фейк))
Изменено: Алексей М - 29.06.2014 20:59:29
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]алексей н пишет:
Ну вот техника есть,осталось специалистов натаскать[/QUOTE]

Большой вопрос в каком состоянии техника... У них у многих командиров частей, подразделений милиции и прокуратуры иномарки и квартиры, дома круче чем у наших командиров и начальников аналогичного уровня. И это при том, что зп у них в разы меньше, а машины стоят дороже. Они там все и на Востоке и на Западе растащили и разворовали вообще всё что можно.
Изменено: Алексей М - 29.06.2014 16:44:30
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]алексей н пишет:
при их передовых методиках обучения."Оса","Стрела" - раз плюнуть, в кратчайшие сроки в готовности к боевому применению.[/QUOTE]

Сегодня: [URL=http://rusvesna.su/news/1404041521]В Донецке бойцы спецподразделения армии Донецкой народной республики захватили гарнизон ракетных войск, зенитно-ракетный полк ПВО № А-1402. На вооружении части стоят мощные системы противовоздушной обороны дальнего радиуса обнаружения и уничтожения воздушных целей.[/URL]


и сразу другое ожидаемое и очень опасное: [URL=http://rusvesna.su/news/1404042789]Из Ровеньков (это на границе с Россией) передают: укры огромными колоннами закрывают последнее «окно» на границе с Россией. 260 единиц различной техники — это целый полк… Такое вот «перемирие»… [/URL]

Напрашиваются активные действия по изоляции и пресечению коммуникаций выдвинувшейся группировки противника. От прорвавшихся в тыл до отрезанных и дерущихся в окружении очень близко, но места очень открытые, что облегчает использование авиации и лучшие отряды Стрелкова и Гиркина выполняют другие задачи.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
В это время Гиркин сообщал, что точной информацией не обладает.[/QUOTE]

Нет. Он на вторые сутки сказал, что это группа Безлера.

[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Одобрения не частного порядка. Раздел Польши да."парады" на местах - местная самодеятельность.[/QUOTE]

Не буду спорить так как детально вопрос не копал. Свои утверждения строил на том, что в РККА после чисток с дисциплиной был относительный порядок. А так же на том, что Гудериан уговаривая Кривошеина на парад ссылался на договорённости вышестоящего командования. Однако историков по теме не читал и вопрос не считаю сколько либо принципиальным.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
вымышленного приписывания какого-то хитрого плана. Это даже не смешно.[/QUOTE]

Я где-то пишу про "хитрый план"? Я сам привёл аналитический пост Рожина и сказал, что с его оценкой общей ситуации согласен.

[QUOTE]ОK пишет:
На мой взгляд - это показатель целеполагания нынешнего государства и фантастики с поддержкой им Русского мира. [/QUOTE]

Целеполагания в значительной части да, но не полностью. Иначе Крым не вернули бы, прогнулись сразу и окончательно.

[QUOTE]ОK пишет:
Вы так и неотвечаете фактами за то, что начиная с апреля РФ оказывает массовую военно-техническую поддержку ЛНР и ДНР. Факты есть? Иначе это просто Ваши вымыслы.....и про линию партии в том числе.[/QUOTE]

Это мои предположения. Мне как и многим иногда известна крупичка информации о передвижении частей или новостях с фронта или о заключении контрактов в ОПК. Никогда не торопился что-то писать об этом в интернете, ЖЖ и социальных сетях.  Например о объявленном  переходе ДНР на российское законодательство в моём кругу общения говорили за месяц до этого события. О перемещениях наших самарских бригад только в официально разглашаемом объёме. О перемещении наших частей в Крым и на Юг только то, что бандерлоги уже выложили. Про домыслы. Ваши предположения на тему украинских прапорщиков торгующих дизелями для БТР-Д и на тему "Путин слил" можно квалифицировать аналогично.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Да, Днепропетровск то же важен, но задачи нужно решать по этапам:
1.) Не дать замкнуть кольцо по границе.
2.) Обескровить на линии Славянск - Лисичанск
3.) Освободить Луганскую и Донецкую область полностью.
4.) Освобождать другие области Новороссии сообразно наличию сил. В Днепропетровской области наши сразу подставят себя под удары с флангов и тыла из Харьковской и Запорожской областей.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]алексей н пишет:
Прямо надо перенимать опыт.[/QUOTE]

Успешно выполнять задачи при таком соотношении в огневых средствах это вообще очень большое достижение. Танки, БТРы,  ПЗРК и ЗУ-23 это хорошо, но нужно больше артиллерии. Не только минометов и РЗСО, но и калибров 122 и 152 мм. Да ПВО нужно посерьёзней, то что сможет работать по средним высотам. Без этого Харьков сами без российской армии не взять, а если освободят Харьков оранжевая Украина повиснет над пропастью.
Изменено: Алексей М - 29.06.2014 13:52:33
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Им они поддерживают скрытое вмешательство РФ в АТО на Украине? Зачем?[/QUOTE]

Для этого они должны захватить установку.

[QUOTE]Игорь Волков пишет:
В это эпизоде, насколько я помню, противоречий Рожин-Гиркин не было.[/QUOTE]

Были. Рожин проталкивал версию, что это правосеки.

[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Какие Ваши доказательства? Личный приказ именно на парад, устно или письменно?[/QUOTE]

Считаю, что без его одобрения это бы не случилось. Однако доказательствами сейчас не располагаю.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 430 След.


Главное за неделю