Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Преимущества
нового катера
ПК1200 "Сапфир"

Поиск на сайте

леся (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Тамара Комиссарова пишет:
потом, если сравнить, какие получки на Севере и на Балтике, то северянам вообще грех плакаться. Притом ещё и квартиры всегда на Севере есть, выбирай на вкус.[/QUOTE]
ХА-ХА-ХА!!! =) Это на Севере-то квартиры есть?Снимаем за 10000! :OZ: Однокомнатную!Без мебели!И насчет получек Вы тоже ляпнули не подумавши!Пока полярные добавят,3 года надо отслужить!А так,ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, на голом окладе, потому как дополнительный снимают!
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Галина Логунова пишет:
Держитесь Леся  Сегодня плохо, завтра будет хорошо. Поддержите мужа и приложите усилия к тому, чтобы перевестись, если желание служить ещё не отпало. Хотя сложно сказать будет ли на другом корабле, в другой части лучше, так сейчас везде, кроме Питера и Москвы конечно, но возможно повезёт с командиром и не будут лишать хотя бы премий. А что прокуратура -выход, сомневаюсь[/QUOTE]
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! |ax| А то я уж думала, что все офицерские жены так думают, как Тамара Комиссарова.
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Тамара Комиссарова пишет:
Вы ещё, как говорится, лиха хлебнуть не успели, а уже вопли о трудной жизни. Приехали в гарнизон, привыкайте ко всему. Если всех офицеров будут отпускать, кому с дитем сидеть, кому жену в роддом, кому в отпуск, то служить некому будет. [/QUOTE]
А зачем есть гнилые яблоки,если в погребе есть свежие?  :o Зачем зареннее привыкать к плохому?
Я прекрасно понимаю,что это МОЩНАЯ СИСТЕМА, и не мне ее ломать!Однако и еще я понимаю, для чего командование производит такое численное сокращение штата....Останутся те, кто выдержит нечеловеческие нагрузки (сокращают-то должности,а обязанности остаются, и их надо кому-то исполнять), которые впоследствие превратятся в боевых роботов, у которых не будет ни семьи,ни детей,и вообще личной жизни, потому,как она только мешает на службе, с боеготовностью 24 часа!
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Феофан Грек пишет:
У меня есть хорошие знакомые, так вот , когда жена попала в роддом, а муж был в море - она не смогла назвать , как его корабль называется, т.к. НЕ ЗНАЛА ! А я считаю и не должна была знать . [/QUOTE]
Значит жена вовсе не интересуется жизнью мужа!
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
Пишу, потому что уже не в силах терпеть произвол и самоуправство со стороны командования корабля.Мой муж служит на одном из кораблей Северного флота.По понятным причинам название корабля не озвучивается.Понятно, что ни мой муж, ни те молодые лейтенантики,которые пришли служить - не станут жаловаться на откровенный беспредел,который происходит у них на судне, а именно: командир снимает  премии без всякого повода,деньги идут на так называемые нужды корабля.А вместе с тем,после последнего снятия очередной премии,командир купил себе новенькую АУДИ, и рванул с семьей отдыхать!А лейтенантам,тем временем, даже жену встретить из роддома не разрешается, сход с корабля строго запрещен,хотя в данной ситуации,по моему мнению,можно было сделать исключение.Кроме того,что за АДСКУЮ службу, молодые лейтенанты получают копейки, их еще и гнобят не по-детски, ведь лейтенант на корабле НИКТО, все шишки валятся на него, и это даже не важно,что он учился в институте на одну специальность,а придя на службу -оказался в другой,совершенно неизвестной ему стезе,потому как его специальность оказалась либо занятой, либо вообще подпадала под сокращение!По закону,его должны были отправить на переподготовку.А нет!Его ставят на неизвестное, а через неделю приходит проверка, и....сами понимаете что, и никого не волнует, что он понятия не имеет ЧТО ЭТО И С ЧЕМ ЕДЯТ,должен был - цитирую "...разобраться в кротчайшие сроки". А в связи с массовыми сокращениями, уволить могут,практически, ни за что! С отпусками тоже бардак!Кому-то нужно помочь семью перевести, у кого-то ребенок родился и помощь необходима,к кому-то жена прилетела, а его не отпускают даже встретить ее...И таких ситуаций-море! Возникает правомерный вопрос: должен ли командир вникать в необходимость поддержания личной жизни подчиненных?Почему, офицер приходит домой,простите за грубость, но иначе не выразиться, ТОЛЬКО КАК НА СЛУЧКУ?Почему, при распределении того же отпуска, например, ВООБЩЕ НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ надобности и пожелания подчиненных? И как самому командиру не стыдно в глаза смотреть молодым еще пацанам?!
Страницы: Пред. 1 2 3


Главное за неделю