Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

леся (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Тамара Комиссарова пишет:
Ну если муж-лейтенант, то не трудно угадать сколько. Я вот хотела бы тоже место службы узнать, неужели уж такая тайна. Хотя если говорит, что квартиры не дают, а снимают, то возможно Североморск или Полярный? Леся, если не секрет, то напишите хотя бы в личку, где служите.[/QUOTE]
Североморск
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]667 пишет:
то есть это все от скуки?сколько вы уже в гарнизоне?напишите литеру части где служит ваш муж пожалуста[/QUOTE]
Чего-чего,а скучать, дорогой 667, мне некогда-работы много!А литеру-не напишу! =T
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]667 пишет:
Угу заикнитесь Леся о переводе своему мужу что бы его на весь Флот анегдот сложили как его супруга на форуме хлопотала [/QUOTE]
Вы абсолютно правы!Я вчера попыталась с ним поговорить, в т.ч. и на тему подачи заявления в прокуратуру,так он так разозлился :<| ,что я  пожалела, что вообще затеяла этот разговор!
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Теперь расскажите нам, плз, почему все знают что командир "вор" и никто еще не дошел до прокуратуры? Давайте все-таки разберемся кто нечист на руку. Командир? Или это клевета в его адрес с вашей стороны? Ежели что у нас тут и юристы есть.[/QUOTE]
Клеветы никакой нет!С формальной стороны он прав!При прокурорской проверке выяснится, что никаких должностных правонарушений он не совершал.Он,как выяснится в ходе проверки, обоснованно снимал с денежного довольствия подчиненных.А затевать поиск доказательств никто не станет,правильно выразилась Тамара Комиссарова:"Себе дороже!"
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Тамара Комиссарова пишет:
А что, работа разве помеха, ничего уже не успеть[/QUOTE]
А если работа такова, что требует много сил и времени?Плюс ребенку 10 лет,новая школа,новые учителя...Жизнь с нуля!А я, извините,не 20-летняя девочка, и с нуля начинать, в моем возрасте СОВСЕМ НЕПРОСТО!!!
Изменено: леся - 16.02.2010 15:09:12
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Тамара Комиссарова пишет:
Поэтому и бегут сейчас лейтенанты, пользуясь ОШМ, даже те, которые очень служить хотят. А мудрые командиры им подсказывают, беги , сынок, потом затянет и поздно будет. Только кто же служить тогда будет, или наёмников кормить будем. Будет у нас тогда армия гастарбайтеров, которые сейчас дома нам строят.[/QUOTE]
Так относись тогда по челевечески!Этож не просто людской материал, этож живые люди!
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Тамара Комиссарова пишет:
Вот пусть жена этим и займется, а кой фиг ей делать, наверное, и не работает ещё. [/QUOTE]
А Вы всю жизнь работали?Когда же Вы тогда успевали [QUOTE]Тамара Комиссарова пишет:
поддержать, подбодрить, вселить в него уверенность в своих силах и знаниях. [/QUOTE]
да еще и сыновей без мужа родить, воспитать и наставить на путь истинный?[QUOTE]Тамара Комиссарова пишет:
матери такие бессердечные, когда наставляют сыновей-лейтенантов, что трудно будет, не жди легких путей, но терпи, старайся, из кожи вон лезь, но докажи, что ты не хуже других.[/QUOTE]
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Тамара Комиссарова пишет:
Жена офицера - это и мама, и папа, домохозяйка, слесарь, сантехник, маляр,доктор,учитель или просто воспитатель-нянечка, и много ещё чего.[/QUOTE]
А о ней-то КТО позаботится?
Изменено: леся - 16.02.2010 14:25:47
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Тамара Комиссарова пишет:
А я считала, что тоже так же думаю: мужу нужна Ваша поддержка, а не истерика.[/QUOTE]
А я не истеричка!Мой муж вообще не слышит от меня стонов и воплей,наоборот! Но где-то же я должна находить выход эмоциям?Почему бы не здесь?
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Тамара Комиссарова пишет:
Да, если есть злоупотребления, то в прокуратуру[/QUOTE]
=) О чем Вы говорите?Там с доказательствами туго!Командир находит массу "уважительных",на его взгляд, причин, чтобы лишить подчиненных премиальных.По документам-не подкопаться!А что касается 400 приказа, так там вообще БЕСПРЕДЕЛ!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю