Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Алексей Наумышев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 След.
Большинство жителей планеты, 80%, признают демократию лучшей системой, результаты исследования
Да уж, "лучшее" нам не подходит, лёгких путей не ищем, нам бы что-то своё, "суверенное"...  :(
Большинство жителей планеты, 80%, признают демократию лучшей системой, результаты исследования
Таковы результаты исследования, проведенного в 57-и странах мира. Примерно полвоина опрошенных полагают, что выборы в их странах не являются свободными, а шестеро из десяти считают, что правительства не следуют воле народа.

В преимуществах демократии убеждены больше всего респондентов в Северной Америке, Западной Европе , Африке и Латинской Америке.

К странам, где число несогласных с данной позицией превышает четверть респондентов, относятся Сербия, Болгария, Украина и в большей степени Россия - 32%, - передает "Интерфакс".

Источник:   http://www.echo.msk.ru/news/413504.html
В России появятся ракетоносцы с "Булавой", Нашел в нете....
Уж как-то очень похоже на очередную страшилку для Запада...     ;)
А был ли план?, Буду краток..
Да уж...  всё это было бы очень смешно, если не думать, что всё так и есть на самом деле...
А был ли план?, Буду краток..
Мне особенно тема про нано понравилась...  =)
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Олег Кошелев:
приводится гипотетический сценарий убийства Владимира Путина[/QUOTE]

Они просто хотели "наглядно" показать, насколько у нас всё зависит от одного человека...
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Олег Кошелев:
Я понимаю, что любую мысль можно довести до абсурда[/QUOTE]

Я хотел сказать своей такой "провакацией", что не стоит формализать принцип выбора
кандидата...
Важнее, мне думается, посмотреть как раньше его слава соотносились с его делами.
Главное чтоб человек был хороший, я уверен что у нас таких немало найдётся.
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Сергей Васильевич:
А не героя можно?Уж мы то знаем как их назначают,а полковника присвоить можно и Медведеву,да и героя дать легко за доблесное выполнения особов ажных задач поставленных перед ним Президентом[/QUOTE]

А у нас ещё есть Герой России Кадыров...  :)
Путин – новый святой царь России
Маразм крепчает...

По новостям радио Эхо Москвы:  группа граждан выступила за переименование Саратова и Энгельса в город Путин
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Олег Кошелев:
У нас начались политинформации из "другой" РФ.  Они живут в "другой" стране, и нам всем желают....добра. [/QUOTE]

Не хочу никого учить и просвещать...

А кто кому чего желает, покажет время
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 След.


Главное за неделю