Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Алексей Наумышев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 40 След.
Тихий голос совести
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Да вообще систему надо менять.[/QUOTE]
я думаю, система начнёт меняться, когда большее количество людей поймут,
что свои проблемы они смогут решить только сами, а никто другой...
Например:
когда начнут сами решать, кто и как за какие деньги будет убирать подьезд,
делать ремонт, а не надеяться на на ЖЭКи...
потом такой же подход перенесётся и на отношение к политике...
Тихий голос совести
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
вообще за парламентскую республику?[/QUOTE]
нет, причем тут это
я за то, чтобы думать своей головой, а не слушать дядю с экрана...
мне кажется, у нас серьёзная проблема, что несколько поколений привыкло, чтоб за них
всё решала Партия... неважно какая... главное следовать верному указанному курсу...
а самостоятельно могут лишь клевать, кого укажут
как говорил Сахаров "агрессивно-послушное большинство"
Тихий голос совести
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
путеводительную личность[/QUOTE]
а нужна именно "путеводительная" личность?
нужно чтобы тубе указывали, как надо поступать и по каким принципам жить, "личности"?
здравый смысл не подходит?

любой личности свойственно ошибаться, человеческий фактор...
и ещё что-то там "не сотвори себе кумира"...
Тихий голос совести
[QUOTE]Владимир ВИК:
Паша-мерседес [/QUOTE]
Ооо!!!! это, конечно же, очень авторитетный товарищ!
Он ещё обещал в Чечне за неделю одной дивизией ВДВ полный порядок навести.
На него стоит всем равняться...
У Вас по-существу написанного нет вопросов?
Или только автор не устраивает?
Тихий голос совести
[URL=http://hro1.org/node/1293]Открытое письмо[/URL]
В.В.ПУТИНУ, президенту РФ;
В.Е.ЧУРОВУ, председателю Центральной Избирательной Комиссии РФ;
С.В. ЛАВРОВУ, министру иностранных дел РФ
Степень заслуг перед Отечеством
В один и тот же день президент Путин наградил орденом «За заслуги перед Отечеством» двух совсем не похожих друг на друга людей. Президент Ингушетии Мурат Зязиков удостоился третей степени ордена, а конструктор Александр Леманский – посмертно – четвертой. Леманский умер прямо на полигоне в Капустином Яру, а последним его достижением стала зенитно--ракетная установка С-400. Пусть судят специалисты, но по описаниям да и по важности, которое имеет эта разработка для обороны России, «тянула» бы в иные времена и на Героя Соц.труда. Не знаю. Так, по традиционной логике государственных приоритетов. Мурат Зязиков, живой и здоровый, орден получил степенью выше. Формально понятно: у генерал-лейтенанта госбезопасности, главы субъекта федерации, четвертая степень была, поэтому, если награждать теперь, то третьей. Но, что любопытно, Зязиков по своим прочим регалиям намного выше конструктора Леманского: тот «всего лишь» был доктор технических наук, лауреат Госпремии, да еще академической премии Расплетина. А Зязиков – кавалер Ордена Петра Великого Первой степени, Золотого Ордена Мецената, ордена «Великая Победа», ордена Преподобного Сергия Радонежского Второй степени и ордена Почета «Аль-Фахр» Первой степени и прочая… А доктор он – наук философских. В этом иконостасе следующая степень ордена «За заслуги перед Отечеством» - очередной знак внимания и признания. Имеется и конкретная формулировка: "за большой вклад в социально-экономическое развитие республики и многолетнюю плодотворную работу". Наверное, президенту России известно что-то такое, чего не знают граждане Ингушетии. Если в соседней Чечне Герой России Кадыров построил жесткую полицейскую систему, то тут и этого нет. Есть не полицейское, а милицейско-понятийное государство, а что думают жители субъекта о «социально-экономическом развитии», лучше не спрашивать. Ведь на все их беды и протесты Москва откликнулась орденом тому, на кого ингуши и жаловались. Впрочем, одна заслуга налицо, и она перевешивает всё: результаты парламентских выборов. Показатели Зязикова умопомрачительны и триумфальны, и пусть «клевещут» собиратели подписей! Через неделю поощренный правительственной наградой президент Ингушетии должен, как минимум, повторить свой рекорд.

[URL=http://www.echo.msk.ru/programs/bountman/497628-echo/]источник[/URL]
Эстонские "книжки для детей"
Тут ещё на эту тему интересная [URL=http://www.rbcdaily.ru/2008/02/26/focus/324586]статья[/URL] попалась...
Особое мнение А.Покровского, Что нам сказать про 23 февраля?
[QUOTE]Андрей Белый:
вышел по ссылке, а там никакого Покровского нет [/QUOTE]
Да, косяк...
вот [URL=http://www.fontanka.ru/2008/02/22/038/]правильная ссылка[/URL]
Особое мнение А.Покровского, Что нам сказать про 23 февраля?
Кстати, о нашем великом празднике 23 февраля.
Мне всегда было непонятно, почему его так не любят в Военно-морском флоте.
Хотя мы все праздники не любили по причине того, что приходилось участвовать в парадах, но этот – как-то особенно.
Над законом
[QUOTE]Сергей Воронин:
Как Вы относитесь к Пиночету?[/QUOTE]
я совершенно конкретно ответил


[QUOTE]Сергей Воронин:
Прошу ответьте конкретно [/QUOTE]
кто-то тоже так цинично-придурковато в телекамеру спрашивал:
"Адреса? Пароли? Явки?"


[COLOR=blue]удалено модератором[/COLOR]
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 40 След.


Главное за неделю