Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Алексей Наумышев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 След.
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Во всем остальном ничего особенного не вижу[/QUOTE]
при депортации чеченцев творились вещи, сравнимые со зверствами фашистов, жгли живьём и т.д.
после осознания этого более понятным станет и отношение чеченцев к русским...
я никого не оправдываю, просто факты...

и остальное по мнению Антона - это "выдумки демократов" что-ли?
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Олег Кошелев:
А Солж то настоящий? [/QUOTE]
а к нему есть какие-то претензии?
Я даже не знаю, каких он политических взглядов,
просто он высказывает своё мнение, по-моему очень авторитетное...

Хотя, если для Вас чемпион мира по шахматам - "накипь", не знаю, кто тогда авторитет...
Я лично во многом не согласен с Гарри Кимовичем, например, что он связался с нацболами, с Касьяновым...
Но он живой пример того, за что можно гордиться своей страной.

Возвращаюсь к теме:
Солженицын про СССР он говорил, например, ещё до 1991 года, что он распадётся и потом должен вновь
восстановиться, но уже на других принципах...
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Олег Кошелев:
по другому обвинению - за то что профукали всё то, что завоевал народ[/QUOTE]
вот и профукали, потому что то что я перечислил и многое другое не могло продолжаться вечно...

а Демократы... они себя так называли, но по сути ими не были никогда...
я ведь ни разу не сказал ничего в защиту Чубайса, Касьянова, Гайдара и т.д.
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Олег Кошелев:
Кого будем судить за это? [/QUOTE]
Ещё раз. Под судить КПСС, я имел ввиду назвать вещи своими именами...
Октябрьский переворот, террор, гражданскую войну, раскулачивание, депортация чеченцев, реперессии,
уничтожение армии перед войной, сотрудничество с Гитлеровской Германией до войны,
побывавшие в окружениии - враги народа со всеми родственниками, ГУЛАГ...
список немалый
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Олег Кошелев:
Это Вы так считаете[/QUOTE]
Да, я так считаю.
Думаю, морские офицеры, это та категория людей, которые потеряли очень много
с развалом Союза, и морально и материально, поэтому на форуме и преобладают такие мнения.
Я согласен с А.И.Солженицыным: "Россия катастрофически проиграла ХХ век..."
Я бы тоже хотел узнать результаты такого референдума.
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Линкор 23:
А что в этом такого? Собственно Сталин де факто восстановил Империю. И ни чего плохого я в этом не вижу[/QUOTE]
плохо то, что любая имперя конечна, рано или поздно развалится...
в империях всё подчинено силе центральной власти, чуть она ослабла или появились внутринние противоречия, так сразу все разбегаются...
а всякие "враги", внешние и внутренние, иностранные спецслужбы могут лишь слегка ускорить процесс.


[QUOTE]Сергей Васильевич:
Замучились бы судить 17 миллионов,да и судить кому -уроду Ельцину,что ли ,так он сам один из главных коммунистов.[/QUOTE]
Это вовсе не значит, что надо всех перестрелять и пересажать.
Надо просто назвать вещи своими именами.
Признать и осознать как трагический период истории...
И никто бы в мире не клеймил бы нас за это позором, наоборот добавило бы уважения...


[QUOTE]Сергей Васильевич:
А не начитались ли Вы Алеша глупых книжек иностранных авторов?[/QUOTE]
очень рекомендую посмотреть, всем кто ещё не видел, экранизацию "В круге первом" по А.И.Солженицину.
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Алексей Наумышев:
Вы забываетесь, Алексей[/QUOTE]

а фразы типа "леберасты", "либеральное нытьё", "оранжевая накипь" и прочий бред при уходе в сторону вопроса это нормально?

или это такая "аргументация", когда по-существу нечего сказать?

"плюрализм" для вас, я так понимаю, ругательное слово...
История..по-новому., ОПК
Это просто возмутительно.
Не хочу ни коим образом обидеть чуства верующих людей, но РПЦ, как организация, у нас часто лезет не в своё дело...
И тем более, в "придумывание" истории, так как это явно сказка, но читать её будут в школе под видом истроии. Считаю это опасным явлением.

По Фрейду:  "когда патология овладевает массами, она становиться нормой"
Присвоить Путину звание Героя России!
[QUOTE]Сергей Воронин:
Разве для тебя является секретом способ идеологической обработки путем подбрасывания правдивой и якобы правдивой информации... [/QUOTE]
мы в кольце врагов! H-)  H-)  H-)


[QUOTE]Сергей Воронин:
Моя личная позиция - не размещать на сайте желтопрессную информацию... [/QUOTE]
Даешь ОРТ и РТР!!!
Присвоить Путину звание Героя России!
Инициативная группа предлагает присвоить нынешнему президенту РФ Владимиру Путину звание Герой России, а также удостоить его ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени. Соответствующее заявление для прессы поступило в редакцию NEWSru Israel 27 декабря 2007 года.

В инициативную группу входят: Герой Советского Союза, генерал армии Валентин Варенников; дважды Герой Советского Союза, маршал авиации Александр Ефимов; Герой Российской Федерации, генерал-лейтенант Владимир Шаманов и дважды Герой Советского Союза, маршал авиации Анатолий Долгих.

Как передает NEWSru, они перечисляют заслуги президента как во внутренней политике страны, так и во внешней. Говорят об укреплении статуса России в мировом сообществе, упоминая, что "с 1985 года и до 2000 года наши президенты только позорили нас". Маршалы и генералы называют деятельность Путина "высшим проявлением подвига".

Заявление написано от имени общественных организаций, возглавляемых вышеперечисленными представителями генералитета: "Международной лиги защиты человеческого достоинства и безопасности", президентом которой является генерал Варенников; Всероссийского комитета ветеранов войны и военной службы, возглавляемого маршалом Ефимовым; Российской ассоциации героев под председательством генерал-лейтенанта Шаманова и Московского комитета ветеранов войны и труда, возглавляемого маршалом авиации Долгих.

[URL=http://www.fontanka.ru/2007/12/28/036/]источник[/URL]


У нас тут хотели Героя России президентом, вот....   :S:
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 След.


Главное за неделю