«Армия Онлайн»
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 189 След.
Военные медики рекомендуют пиво, в ходе IV Межрегиональной научно-практической конференции «Питание здорового и больного человека».
Цитата
Сергей Васильевич пишет: Это так,зато они жуют сушённые мухоморы в удовольствие,а мы вот не приученны,нет такой у нас традиции,поэтому и мухоморов в лесу полно
Какие у нас в лесу шикарные мухоморы! Красавцы! Сергей Васильевич, может начнём поставлять тунгусам? ;) В обмен на что, только осталось придумать! =)
Военные медики рекомендуют пиво, в ходе IV Межрегиональной научно-практической конференции «Питание здорового и больного человека».
Цитата
Сергей Васильевич пишет: Из горлышка ,по новому,на ходу вообще пить не могу,только из кружки на стопе ,в состоянии покоя,а если выпью сразу хочется водки
А после водки? ;) =) =T Спорим, что спать!
Изменено: Диана Быть - 23.01.2009 14:24:57
Цитата
nick191 пишет: При "проклятом царизме" в паек подводника входило пиво
Так при царизме моряк то был ого-го! Грудь колесом, косая сажень в плечах, а сейчас дистрофики с недостатком веса! Почти тун :-( гусы
Цитата
elverF219 пишет: Но иногда сабантуй устроить очень полезно
Поддержу! Очень полезная вещь, но каждый день...не...не пойдёть! :-)
Цитата
Сергей Васильевич пишет: Многим и литр к лицу,а некоторых и с 50-тм грамм везёт.А женщины и тунгусы вообще спиваются сразу.
Мда? А если тунгуска, то вообще сразу падает замертво? Василич, опять у "Вас хохлушка-атеистка" получилась! =)
Цитата
Сергей Васильевич пишет: Алкоголизм это элемент отбора,как волк в лесу.Вы разве не замечали,что кто -то спивается за год почти не выпивая ,а кто -то пьёт всегда и только во здравие.Уж лучше бы на флоте служили алкаши,чем то ,что сейчас служит.
У меня мало опыта общения с алкашами, но по видимому сопротивляемость организма и наследственность играет свою роль. Но для чего усугублять и вводить это в норму? И с запретами достаточно пьют, а если разрешат, так и не остановишь. Скоро и до марихуаны доберемся, как здесь предлагали некоторые.
Цитата
Сергей Васильевич пишет: На обед лучше сто грамм водки и поспать часик другой,а пиво на ужин или перед сном. И тогда наш воин непобедим,а если ему ещё доверить носить личное оружие и одеть нормально ,а не от юдашкина......
А ещё лучше 500 грамм и что бы обед плавно перешел в ужин =) Сергей Васильевич, Вы получили моё сообщение с вопросом на счет модераторства в группе? Я ничего не понимаю! :-(
Пиво вызывает быстрое привыкание к алкоголю, в 3-4 раза быстрее, чем любой другой алкогольный напиток. В результате к концу службы мы будем иметь законченных алкоголиков. Вот только этого и не хватает сейчас нашему флоту!
Его величество Случай
При открытии страницы я поняла, что аэропорт это лучше, чем АТС и оказалась права. В аэропорт всегда было сложно устроится, а тогда, как раз ,начали набирать новую информационно справочную группу. Так что мне повезло дважды.
Союз Подводников ВМФ России
Цитата
INTERVENT пишет: Но в жизни больных пенсионеров подводников не видела, поэтому Вы заинтриговали своим сообщением, имеется ввиду заинтересовали. По разговору создаётся впечатление, что от службы на подводных лодках, люди становятся чуть ли не инвалидами.
Ну не будут же они Вам рассказывать о своих болячках. Это ведь мужественные и скромные люди. Неужели для того, что бы понимать это, необходимо видеть человека на костылях или в инвалидной коляске? Я просто приведу здесь слов Героя Советского Союза капитана 1ранга М.Гаджиева:."Подводники! Кто они такие?Ведь об этих мало говорят и пушут, от них веет не только романтикой моря, но романтикой его глубины.Взбурлив над рубкой стотонные волны всплывает лодка и стуча дизелями направляется в базу. На верхнюю палубу выходят люди в военной форме. Это те, кто вернулся из покоренных глубин, те, кто может быть не раз выходили победителями из самых опасных, не редко смертельных случаев, которые пережили тяжесть разлуки не только с родными, но и со всей нашей Родиной.Об этих людях надо слогать лучшие песни и поэмы.Помни об их деле-защите Родины!Если случится встретить подводника, сними перед ним шапку-не сомневайся:он этого достоин." Больше мне прибавить нечего.
Изменено: Диана Быть - 23.01.2009 03:02:50
Союз Подводников ВМФ России
Цитата
INTERVENT пишет: Вы меня этим сообщением, мягко говоря, заинтриговали...
Форум почитайте и никаких интриг, хотя бы КМБ, там обсуждались темы о профзаболеваниях и условиях службы на пл.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 189 След.

Главное за неделю