Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 189 След.
"Торжество" американского правосудия
[QUOTE]БальЗам пишет:
В Нефтегорске не было, в Спитаке было 02 случая мародерства [/QUOTE]
Не знаю можно ли отнести к мародерству, но на Ил-76, когда улетали спасатели из Нефтегорска, были замечены вещи из гуманитарной помощи, которые предоставила Япония для пострадавших от землетрясения.
Обо всем на свете
Нет, с бензином вы лучше обращайтесь к тем, которые говорят "салям алейкум"
Это которые разводят его эээ...отходами ословодства? Нет уж!
Обо всем на свете
А чего только меня удалили? А остальные по теме что ли говорят? Все флудят, а удаляют только меня. Нечестно!
Удалять надо весь хвост, он здесь лишний.
Изменено: Диана Быть - 27.12.2008 09:35:07
Обо всем на свете
А мы то чо? Мы просто обсудили жизненные промблемы в условиях экономического кризиса. Хотела предложить поменять водку на бензин, но похоже невыгодно это! А то мне из Сеула привезли летчики водку "Русский стандарт" по знаменитым санкт-перебургским рецептам! Дожили!
Фильм "Пёрл Харбор"
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Диана Быть пишет:
чем закончилась любовная история Эвелин
Свадьбой с героем Бена Эфлика, если вас это интересует, так как герой Хартнета погиб. [/QUOTE]
Как я и думала:справедливость восстановлена! Только она же вроде уже героя Хартнета полюбила? Да, кто выжил, тот и победил[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Что до исторической достоверности, то есть гораздо более качественный фильм "Тора! Тора! Тора!" снятый американцами лет 30 назад.[/QUOTE]
Спасибо, буду иметь ввиду!
Фильм "Пёрл Харбор"
На днях по ТВ показывали фильм "Пёрл Харбор," умеют все таки американцы произвести впечатление. На счет исторической достоверности ничего говорить не буду, но поставлено с размахом. Особенно запомнились кадры с тонущим американским флагом. Но поскольку фильм шел поздно, то концовку я не посмотрела:заснула. Через несколько дней состоялся разговор с с одним из офицеров с нашего форума. На мой вопрос, "Чем там дело закончилось?" Я получила ответ:" Ты про фильм Пёрл Харбор? Фильм кончился рейдом Дулитла, когда американцы бомбили Японию."  Мда...такой ответ я могла получить только на нашем доблестном портале  ;)   Так и не узнала я, чем закончилась любовная история Эвелин...зато знаю теперь про рейд Дулитла! =)
Изменено: Диана Быть - 29.12.2008 09:56:45
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
Ни нада!  =) Сок мой поднимать!
На это хватит моей силы.
Ох, любишь, Герка, ты приврать!
А спорить любят все мужчины.
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
[QUOTE]Ихтиандр пишет:
Прям стихи про норвежек

Бомбер на лету остановит
Эсминец торпедой порвет.[/QUOTE]

Да, не норвежки мы. Да, азиаты мы!
И не судьба служить нам на подлодке.
Мы для другого видно рождены,
Ну чтож , за это выпьем Русской водки! =)
Вернее:пить положено мужчинам,
А мы салатик быстро настругаем.
Пить за подплав, весомая причина!
И я за это сок свой поднимаю! |fl|  ;)  |of|
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
[QUOTE]Тамара Васильевна пишет:
Может потому и не берут женщин на флот, в частности на ПЛ, что они не переходят, а перелезают. [/QUOTE]
Не...я попыталась сделать "как в кино" уцепилась руками за верхний край и ногами вперёд нырнула! Честно скажу:получилось "не очень"  :-( Хорошо, что никто не видел, как я "ныряю" =) Перелазить оказалось удобней! Так что нечего делать женщинам на флоте, это точно. |agr| Мы лучше в других местах будем "как птички порхать" :)
Изменено: Диана Быть - 28.12.2008 04:14:00
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
БальЗам пишет: На дизельной с ростом 180см тяжело придется. \\"место для удара головой\\" там везде..
Ну не знаю, как "служить" а мне с ростом 152см было сложновато перелазить из одного отсека в другой. Наверное хорош средний рост!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 189 След.


Главное за неделю