Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 189 След.
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Никаких оскорблений я не допускала, а только отметила оригинальность мышления. Причем в положительном смысле, отметив, что у меня такого, к сожалению, нет. А так же оповестила, что больше в дискуссии с Леной не вхожу. Чем обусловлена такая болезненная реакция не понимаю, видимо весна влияет.  :OZ:
А на счет Германа, как модератора, хочу заметить что он работает в экстемальных условиях! Но молоко не получает. :-( Почему?
Поздравляем Юрия Слесарева с Днем рождения!
И я тоже поздравляю Юрия. Здоровья, радости, удач и хорошего настроения.
Поздравляем Сергея Воронина и его супругу!
Ой, удалите кто нибудь лишние сообщения, а то у меня компьютер "глючит"
Поздравляем Сергея Воронина и его супругу!
Дорогие форумчане, давайте поздравим Сергея Воронина и его супругу с бракосочетанием! Поступок, достойный настоящего мужчины! Ура! Ура! Ура! --- Я от души вам пожелаю счастья Достойны Вы любви и обожанья. Вы цену знаете и бедам и напастям, Желаю Вам любви и пониманья. Тепло и нежность людям так нужны, Достойным мужем будьте для жены. И бережно храните ваш союз, Ведь для мужчины мужем быть-огромный плюс! --- Добавьте кто нибудь красивых цветом, а то я не умею!
Изменено: Герман Качуринер - 01.03.2009 02:31:09
Положительная динамика
[QUOTE]Антон Фокеев пишет:
2. Самолеты и подлодки находятся в базах скученно, то есть при одном ударе может погибнуть значительная часть сил. [/QUOTE]
Странное утверждение. В чем сила пл? Именно в скрытности и возможности находиться  в наиболее выгодной позиции для нанесения удара, например в районе СП.  Именно поэтому и нужны были всплытия в этом районе и испытания с пуском МБР из-подо льда. Другое дело что пл, как можно больше должны находиться на БС, а не стоять в базе. Значит при возникновении угрозы всех отправляем в океан. Или хотите сказать удар будет внезапным? Ну, тут все заранее не угадаешь. А  установки шахтного типа небось уже все значатся на картах вероятного противника. Разведка то работает, в том числе и спутниковая. Или я ошибаюсь?
Изменено: Диана Быть - 02.03.2009 01:00:40
Обо всем на свете
Тамара Васильевна, какая Вы добрая-истинная христианка! В моей фразе с самого начала не было никакого подтекста, так что и прощать то не за что. Хотя вообщем то, конечно, есть прегрешения, не спорю. А создавшаяся ситуация называется:"Много шума из ничего"
Кстати, и сейчас никакого подтекста тоже нет. А то не дай бог опять что нибудь подумаете.
Я человек неверующий, а тем более не знаток христианских канонов, может быть я неправа, но кажется мне, что этому празднику более соответствует такой настрой:
-
Тише. Молчите. Давайте послушаем нашего сердца биение.
Светлое небо над черствыми душами - чистый обет всепрощения.
В это особое воскресенье всех ли простить мы смогли?
Если простили, значит, спасение в этом себе обрели.
Пред величайшей, смиренной, печальной, строгой неделей Поста
Если простили всех изначально - значит, душа чиста. (С)
Изменено: Диана Быть - 01.03.2009 13:45:09
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
Герман, с этим не шутят! За такую шутку можно от женщины очень много нового о себе узнать... и часто не очень лестного!
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
Сергей Воронин пишет:
Я.... СЕГОДНЯ.... ЖЕНИЛСЯ!!!!!!

Ну вооот...последних теряем! Эх, Сергей, Сергей!
А если серьёзно, то примите самые искренние поздравления, не сомневаюсь, что супруге Вашей повезло и она счастлива. А то, что счастливы Вы, видно по количеству восклицательных знаков. Семь фунтов под килем семейному кораблю, уютной, тихой гавани.
Чёрная форма, Уход за повседневной офицерской формой
Кто ссорится? Просто, как написано у Игоря:"В действительности все не так как на самом деле..."
Чёрная форма, Уход за повседневной офицерской формой
Андрей, я надеюсь Вы то нормальный человек и поняли, что я только поддержала Вашу шутку? А остальные высказавшиеся....пусть беседуют между собой при полном взаимопонимании.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 189 След.


Главное за неделю