Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189
Про вымпел
А вот хотелось бы мне узнать про вымпел.  Получается, кто на корабле старший начальник, того вымпел и поднимают? А если он перейдёт на другой корабль, он что вымпел с собой под мышкой таскает? Что то ни разу я не видела моряков с вымпелом под мышкой...А! Наверное на каждом корабле есть комплект вымпелов, да? А если у меня ну маааленькой кораблик и на нём командующий, ну никогда не появится, у меня всё равно его вымпел лежит?
АПРК или АПЛ?
Уважаемые специалисты, разрешите спор. На форуме при обсуждении я написала АПРК "Курск" а мужчины стали меня поправлять, написали что "Курск" надо называть АПЛ. Кто из нас прав? Спор принципиальный ещё и потому, что я женщина и они считают, что я автоматом не могу соображать в АПЛ. Кто из нас прав? Наверное АПЛ просто более широкое обозначение, но права то я. Или нет?
Мои первые стихи
Это мои первые стихи, которые  решилась выложить на ваш суд, не судите строго, я пишу недавно.
"Mayday"
***
Когда терпит бедствие судно,
И в трещину рвётся вода.
Mayday раздаётся в эфире,
Mayday это значит-беда
***
И те, кто сигнал этот слышит
Спешат, здесь нельзя уже ждать
Mayday это значит:"я гибну"
И главное-не опоздать
***
Меня в этом жизненном мире
Бессильную тянет ко дну.
Mayday отправляю тебе я
Mayday ...помоги...я тону...
С Днем 8 Марта, поздравление
Я новенькая на вашем форуме. Только "оглядываюсь" но приятно, что здесь помнят о женщинах. Спасибо за поздравления, очень приятно
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189


Главное за неделю