Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 189 След.
Das Boot, Что правда а что нет?
[QUOTE]БальЗам пишет:
Вот это да!  А почему не синий?[/QUOTE]
Глаза легче адаптируются именно при красном свете. Раньше и при проявке плёнок и печатании фотографий включали красный свет.
Дальнее плавание, Поход из Баренцево моря на дальний восток
Они ещё ремни варили и ели это варево, меня это в детстве сильно впечатлило.
Что за флаг??
[QUOTE]Denik D пишет:
Отец когда-то служил вольнонаемным в ВМФ и припер оттуда флаг[/QUOTE]
Что ж отец не научил уважению к военно-морскому флагу? Хотя и сами могли сообразить, чай не маленький уже! :/:
Союз Подводников ВМФ России
Не согласна. Ветераны и так перебиваются на этой мизерной пенсии, всё здоровье оставили в  "бидонах" А если мы к ним не будем относиться должным образом, то кого мы воспитаем с таким отношением? Ветераны всегда думают о молодежи, и рады передавать свой опыт, знания, традиции, а о них кто позаботится? Так что не надо противопоставлять две проблемы и решать одну за счёт другой. Не так много дают ветеранам, что бы ещё и уменьшать.
Союз Подводников ВМФ России
Юриий Слесарев пишет:Мне кажется (я перекрестился когда кажется), надо сосредоточиться не на материальном обеспечении ветеранов-подводников..., а на том , чтобы нынешнеи старлеи, каплеи после истечения первичных контрактов не уходили бы на гражданку. Подводный флот в кадровом плане скудеет.

---
А Вам не кажется, что ветераны заслужили это "материальное обеспечение" своей героической службой. Не слишком ли короткая у нас память! А улучшать положение молодёжи надо, но не за счёт ветеранов. Государство об этом должно заботиться, а не пытаться прикрыть коротким одеялом голый зад!
Смайлики, Предложения, критика, замена
http://forum.sakh.com/?div=update только тебе придется зарегистрироваться, иначе ты их не увидишь.
Смайлики, Предложения, критика, замена
На форуме Сахком есть смайлик "роза" но я не знаю, как сюда можно перетащить.
Изменено: Диана Быть - 15.01.2009 13:37:49
Смайлики, Предложения, критика, замена
Герыч, спасибо! Шикарные розы, а может ты найдешь красивый смайлик? Я тебе буду очень благодарна. И мы вместе уговорим Антона, и будет наконец то у нас на форуме прекрасная роза! ;)
Смайлики, Предложения, критика, замена
Я прошу ещё раз рассмотреть вопрос о смайлике "цветок" Очень хочется красивую розу. Вот хотела к сообщению о дне рождения Маринеско выложить цветы, а такой смайлик  |ax| я считаю, не подходит. Ну сделайте пожалуйста!  |he|
День рождения А.И. Маринеско
Сегодня день рождения А.И.Маринеско, знаменитого подводника, Героя Советского Союза. Я думаю, все знают о его подвиге: "30 января 1945 года подводная лодка "С-13" под командованием капитана 3-го ранга А. И. Маринеско потопила в районе Штольпмюнде гигантский лайнер фашистского флота "Вильгельм Густлов" водоизмещением 25 484 тонны. В том же походе Маринеско торпедировал большой военный транспорт "Генерал Штойбен" Вспомним подводника, его судьба сложилась очень нелегко, звание Героя Маринеско получил посмертно, только в 1990 году. |of|
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 189 След.


Главное за неделю