Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 След.
Просто красивая музыка
С удовольствие послушала и посмотрела. Чудесная музыка. Спасибо, Олег :)
Пожар
[QUOTE]Сергей Воронин:
И мой голос ВАМ!!! [/QUOTE]

Большое спасибо, очень приятно :)   Если бы мне это ещё росту прибавило, а то с моими 152см меня среди мужиков не видно даже в прыжке =)
Пожар
Благодарю Вас, Сергей, будем изучать. А то чувствую себя какой то неполноценной среди спецов.
Пожар
Извиняюсь, по ошибке дважды ввела сообщение


[QUOTE]Сергей Малков:
Есть рассказец об аварии К-123 (выброс ЖМТ в отсек), в которой я принимал участие. Поскольку он принадлежит перу прикомандированного акустика, выложить смогу только после снабжения "механическими" комментариями - набредил товарищ кой-чего...[/QUOTE]

Интересно было бы почитать, рассказы очевидцев наиболее интересны.
И ещё хотелось бы узнать, где можно посмотреть расшифровку применяемых сокращений, а то иногда приходится только догадываться о чём идёт речь.
Пожар
[QUOTE]nick191:
Любой пожар, как Вы знаете, является причиной гибели людей.А Вы, случайно, не выпускница Авиационно-транспортного колледжа ГА им.Новикова, что в СПб?[/QUOTE]
---
Нет, я вообше по специальности экономист. Но работаю в аэропорту начальником смены, руковожу службами по подготовке самолётов к вылету. А самое главное, я руководитель АСР,т.е. все авиационные инцинденты, предпосылки это моё. Так получилось, что на нас возложила такие обязанность и пришлось мне стать единственной женщиной руководителем АСР на ДВ(про Сибирь не знаю) Я руковожу аварийно-спасательными расчетами аэропорта и сил города, прибывающими на помощь. Тревог у меня уже штук 7-8 было, слава богу пока обходилось без жертв. Поэтому меня и интересуют подобные вопросы.
Белая форма
[QUOTE]nick191:
Зачем же себя истязать?
Купите кроссовки и джинсы[/QUOTE]


Тревоги бывают раз в 2-3 месяца. Хотя у меня было однажды в течении месяца 3 штуки, меня даже стали называть "Мисс АСР"     Ну так вот, хочется же выглядеть красиво, особенно летом, а я из-за этих тревог теперь должна в джинсах ходить? Не дождутся, всё равно пожар я не тушу, для этого есть РТП(руководитель тушения пожара) а остальное можно и в юбке сделать.
Белая форма
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
Ага, такие гламурненькие у нас подводники будут. Стильные парни, можно будет с железа сразу в ночной клуб на тусовку....   [/QUOTE]

Ну эту форму же никто ещё не видел, может она ещё и ничего получится? Он при всех своих недостатках всё таки професионал. Хотя мне бы страшно было! :-(  Посмотрим, что получится, может вам ещё понравится =)


[QUOTE]Андрей Краснобаев:
Вполне, на мой вгляд. Материальчик бы покачественней и рабочий комплект поудобней, а так нормуль...[/QUOTE]

Ну это везде так. А нам вообще форму "зарубили" :-(  И бегаю я по "Тревоге" в юбке и на шпильках
Белая форма
[QUOTE]nick191:
Вообще-то, на пл (особенно в холодное время года) большой популярностью пользовалось водолазное белье, из верблюжьей шерсти. Начиная от фески и заканчивая гольфами (чулками, носками). [/QUOTE]


А оно не колючее? От радикулита наверное хорошо. :)  Ничего Юдашкин обеспечит подводников красивой хорошей формой. А нынешняя форма удобная или нет?
Белая форма
[QUOTE]nick191:
Ну нет, уж лучше Вы к нам [/QUOTE]

Была я в Питере в июле 2007года. Холодно было, у нас теплей,но красиво конечно. Правда подруга заставила по "Меге" гулять 3 дня. Больше не хочу =)  Но думаю ещё прилечу, во многие места не попала, трудно ориентироваться в большом незнакомом городе.
Белая форма
[QUOTE]nick191:
Ну да, "широта - крымская, долгота - колымская"C уважением, nick191[/QUOTE]


Ну чего Вы так! У нас летом жарко, июль и август купаемся, температура воздуха доходит до 25-28 градусов, а сентябрь вообще сказочный, тепло, очень красиво всё багряно-зелёно-золотое. Так что зря Вы так о Сахалине.
А всю прошедшую неделю все мужики на рыбалке проподали, ловили корюшку, аж до 700штук! У нас красиво. Приглашаю.
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 След.


Главное за неделю