Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 189 След.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
[QUOTE]Галина Логунова пишет:
в российской жизни их нет ...уже думаю "пока нет" [/QUOTE]
Ну здесь остается только ответить словами Некрасова:"Блажен, кто верует:тепло ему на свете!"
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Гала, тогда о чем мы здесь столько времени говорим, почему создана эта тема,  если ничего нет? Есть трения на национальной почве и не видит их только тот, кто не хочет видеть. А лучше всего прочитайте всю тему с самого начала, по видимому Вы не удосужились этого сделать, сразу ввязавшись в полемику, не уяснив сути вопроса.
А со словом "москаль" уже мы все вроде выяснили, в данном контексте оно означает именно "росиянин" и никакого отношения к МКАД не имеет.
Изменено: Диана Быть - 16.02.2009 04:20:19
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
[QUOTE]Галина Логунова пишет:
тема полностью звучит Тема: «Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...»
просто хотелось добавить отношение некоторых слоев населения России к украинцам [/QUOTE]
Честно говоря не удалось мне увидеть это "отношение некоторых слоев населения России к украинцам " так и не поняла я при чем здесь МКАД, "Замкадье" и "сырьё" Или у москвичей отношение к украинцам иное, чем у остальных россиян?
Трения на национальной почве всегда были и будут, но вот разжигать вражду не стоит. Вот такая у меня позиция по данному вопросу. :S:
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
[QUOTE]Галина Логунова пишет:
к чему в теме \"Я украинец и мне интересно..\" на российскомсайте приводить
речёвки с националистических украинских сайтов [/QUOTE]

Гала, а Вам не кажется, что кроме Вас все поняли "зачем" но объясню, раз есть вопрос. Это факт, демонстрирующий отношение некоторых слоев населения Украины к россиянам. А поскольку тема "Украина и Россия-братья или враги" то все написано абсолютно по теме. А остальное, что Вы написали мне вообще непонятно. При чем здесь "нехватка сырья"? Четче свои мысли высказывайте, пожалуйста.
А на счет тех сносок, что Вы привели, могу сказать одно:я привожу значение слова "москаль" в его изначальном выражении, а Вы в современной интерпритации. И украинцы, применяя его, имеют ввиду вовсе не обитателей МКАД, а именно русских.
Изменено: Диана Быть - 16.02.2009 02:54:47
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
[QUOTE]Галина Логунова пишет:
действительно в России существуют две страны. Москва и Замкадия. И в МАскве и с мОскалями бывает сложно не только "хохлам", но и замкадцам, то есть прочим гражданам РФ. [/QUOTE]
Москаль — в украинском, польском, белорусском языках прозвище, употребляемое по отношению к русским, русскоязычным и россиянам. Причем здесь вообще МКАД? :o
[QUOTE]Галина Логунова пишет:
По большому счёту я не спорю. Не хотелось бы просто создавать лишний ажиотаж и сваливать всё в кучу. [/QUOTE]
Так и нет никакого ажиотажа и сваливания в кучу, есть просто обмен мнениями.  :S:
Рисунки
Ну...неправда!  :-( Я видела минеров, они совсем не такие! Чего этот какой то толстенький и совсем не бравый. Настоящий минер он ого-го! =) КрасавЕц!
Изменено: Диана Быть - 16.02.2009 04:47:28
Обо всем на свете
Александр Фишман пишет:Доброе утро, Диана!
Опять на посту?

Здравствуйте, Александр. Да, я на работе, нас замело и аэропорт закрыт ещё на 8 часов. С удовольствием смотрю и слушаю то, что Вы здесь выкладываете.
Альтернативы развития флота, Каким мог бы быть российский флот
Цитата
Сергей Воронин пишет: ......... а если эту армаду, да под воду!!!!!!!!!

Цитата
nick191 пишет:

Или в космос.

Я правильно в тему зашла:«Альтернативы развития флота, Каким мог бы быть российский флот»? Что то вы уж совсем далекие перспективы здесь разглядываете!
[ Закрыто] 20 лет вывода войск из Афганистана
Вечная память и слава ребятам!
Смайлики, Предложения, критика, замена
Цитата
Диана, а зачем Вы через naflote.ru в форумы заходите? Если проблемы с каналом и www.NAVY.ru медленно открывается, ходите через flotic.ru

Антон, дело в том, что и на моем рабочем компьютере и у Марачки www.NAVY.ru не грузится почему то, и мы заходим через naflote.ru! Да и то сначала надо нажать на эмблему на календаре, потом, когда появиться сам календарь, нажать на кого нибудь из его авторов, а когда появится его профиль, можно уже нажать на надпись "форум" и все нормально! Это мы "методом тыка" нашли такую дорогу, потому что иначе попасть не можем. По видимому это случай, когда "техника в руках дикаря" но зато мы все равно нашлсь! А теперь мы будем заходить на flotic.ru. Спасибо, что подсказали, только смайлики здесь тоже не получаются.

А моё предложение с цветком можете снять, раз оно не получило поддержки.
Изменено: Диана Быть - 14.02.2009 21:59:27
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 189 След.


Главное за неделю