Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 189 След.
"Славянка"
Александр, с удовольствие посмотрела оба видеоролика, и матрос хорош, и американские школьники хороши! Спасибо за доставленное удовольствие.
Смайлики, Предложения, критика, замена
Это спор на пустом месте. Надо просто оставить два смайлика:новый и старый. А использовать каждый будет по желанию и всё.
С праздником и Вас, Тамара Васильевна, к сожалению не могу подарить Вам цветок, т.к в naflote смайлики не проходят. Увы!
Изменено: Диана Быть - 14.02.2009 16:16:14
Смайлики, Предложения, критика, замена
Тамара Васильевна пишет:Тем более, что смайлик происходит от англ. smiley - улыбка (если я не ошибаюсь, т.к. учила немецкий) и к перечисленным Вами событиям это слово неуместно.
Это моё мнение.

Что бы ни означало слово "смайлик," эти картинки выражают всю гамму чувств, совсем не обязательно улыбку. Из 30 смайлов, используемых на форуме, только 1 выражает улыбку. И мне непонятно, почему изображение цветов неуместно к перечисленным мною событиям? Это давняя традиция и ничего плохо я в этом не вижу. Не нравиться Вам смайлик-не используйте его, в чем проблема?
Изменено: Диана Быть - 14.02.2009 15:33:58
Смайлики, Предложения, критика, замена
Не понимаю, почему этот цветок так воспринимается? Обычная красивая роза.
Но даже если и для возложения, почему нет? Скоро день памяти погибших подводников, День победы, уходят друзья, почему не сделать такой смайлик?
Смайлики, Предложения, критика, замена
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Все-таки он по-моему подходит только для возложения на могилы.
Что будем делать? [/QUOTE]

Но ведь это один из самых распространенных смаликов в сети. И мне кажется, что очень универсальный, его можно использовать в любых случаях, в том числе и указанных Вами, Антон. И вообще...в цветах дамы лучше разбираются! ;)
Голосование
Так...Артем проголосует и ты, ещё Антона надо попросить и мой любимый блогер получит три голоса!

А если серьёзно, то спасибо Гера, я уже Артему написала.
Голосование
Артем, после нажатия ничего не просходит, страница перезагружается без изменений, как будто я не голосовала. На первом этапе голосования было то же самое. Не смогла проголосовать.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
[QUOTE]Лена пишет:
Немцы, в связи с недопоставкой газа через Украину, сейчас развивают альтернативные биогаз и ветряную энергию очень активно. Лет через пять Германия вообще не будет зависеть от Российского газа. [/QUOTE]
Вы это серьёзно? =) Мда...тяжелый случай.

Занимая третье место в мире по объему ВВП обходиться биогазом и ветряной энергией? Может Вы перепутали Германию с Папуа Новая Гвинея? Германия является одним из основным потребителем энергоресурсов в мире. Значительную часть природных ресурсов Германия импортирует, причем роль России, как основного поставщика энергоресурсов очень велика. За счет собственных ресурсов потребность Германии в газе может покрываться лишь на четверть. Именно поэтому существует проект «Северный поток» (  газопровод между Россией и Германией по дну Балтийского моря, соглашение о строительстве которого было подписано в начале сентября 2005 в ходе визита российского президента Владимира Путина в Германию.

На фоне нехватки сырья и необходимости учитывать экологические требования,  Германия предпринимает активные действия по экономии и рациональному использовании энергии. Сюда же следует добавить использование возобновляемых источников энергии (ВИЭ), благодаря которым, согласно планам, в долгосрочной перспективе должна покрываться пятая часть потребностей в электроэнергии. В 2000 г. доля ВИЭ составила всего 2,1%. К 2010 г. федеральное правительство намерено увеличить этот показатель как минимум до 4,2%. И это всё! Так что рано передавать приветы.
Изменено: Диана Быть - 14.02.2009 05:16:59
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
[QUOTE]Галина Логунова пишет:
в России настоящие националисты против славян никогда не шли.И когда в Россию приезжают на заработки граждане стран СНГ, из всех национальностей предпочтение всегда отдаётся украинцам и белоруссам и при устройстве на работу и в поднаёме жилья. [/QUOTE]
Ну вообще то "настоящие националисты" скорее не против кого то идут, а за обединение по национальному признаку, это просто в современных условиях этот термин ассоциируют с нетерпимостью. Соглашусь с тем, что "предпочтение отдается украинцам и белоруссам", но высказывания типа:"ненавижу хохлов" или "ненавижу москалей" всем нам встречались и не раз. Поэтому отрицать, а тем более недооценивать значение национального вопроса просто опасно.  

Как Вам такая листовочка?
Батько Бандера ще до нас прийде, гей!
Він за Украйну нас поведе, гей!
Буде вільна Україна, буде ненька самостійна!
Гей, москалів на ножі, на ножі!
Не плач, стара мати, син героєм став!
Він за Україну голову поклав.
Тече річка Тиса, в ній москальска кров.
Москалів ми били, будемо бити знов!.
-
Мир, дружба, жвачка? Так что дружба дружбой, но в друзьях у нас только наши армия и флот. Надеюсь всем понятно, что я имею ввиду не отношение к украинцам, как в конкретному человеку, а к политике, проводимой правительством Украины.
Изменено: Диана Быть - 14.02.2009 02:00:43
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Галина Логунова пишет:и сколько об этом говорится, сколько режут ни за что ни про что таджиков, армян, азербайджан....я никогда не слышала, чтобы в России у украинцев были такие проблемы
Нет же никакого конфликта! какой, елы-палы, национальный вопрос у нас не может решиться?!

Что же мы тогда здесь, и не только здесь, так бурно обсуждаем? Некоторых даже "банили" за резкость суждений. Ветку внимательно читали? На украинские сайты не пробовали заходить?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 189 След.


Главное за неделю