Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 189 След.
Военные медики рекомендуют пиво, в ходе IV Межрегиональной научно-практической конференции «Питание здорового и больного человека».
[QUOTE]Сергей Васильевич пишет:
Это так,зато они жуют сушённые мухоморы в удовольствие,а мы вот не приученны,нет такой у нас традиции,поэтому и мухоморов в лесу полно[/QUOTE]
Какие у нас в лесу шикарные мухоморы! Красавцы! Сергей Васильевич, может начнём поставлять тунгусам? ;)  В обмен на что, только осталось придумать! =)
Военные медики рекомендуют пиво, в ходе IV Межрегиональной научно-практической конференции «Питание здорового и больного человека».
[QUOTE]Сергей Васильевич пишет:
Из горлышка ,по новому,на ходу вообще пить не могу,только из кружки на стопе ,в состоянии покоя,а если выпью сразу хочется водки[/QUOTE]
А после водки? ;)  =)  =T Спорим, что спать!
Изменено: Диана Быть - 23.01.2009 14:24:57
Военные медики рекомендуют пиво, в ходе IV Межрегиональной научно-практической конференции «Питание здорового и больного человека».
[QUOTE]nick191 пишет:
При "проклятом царизме" в паек подводника входило пиво[/QUOTE] Так при царизме моряк то был ого-го! Грудь колесом, косая сажень в плечах, а сейчас дистрофики с недостатком веса! Почти тун :-( гусы
Военные медики рекомендуют пиво, в ходе IV Межрегиональной научно-практической конференции «Питание здорового и больного человека».
[QUOTE]elverF219 пишет:
Но иногда сабантуй устроить очень полезно[/QUOTE]
Поддержу! Очень полезная вещь, но каждый день...не...не пойдёть! :-) [QUOTE]Сергей Васильевич пишет:
Многим и литр к лицу,а некоторых и с 50-тм грамм везёт.А женщины и тунгусы вообще спиваются сразу.  [/QUOTE]
Мда? А если тунгуска, то вообще сразу падает замертво? Василич, опять у "Вас хохлушка-атеистка" получилась! =)
Военные медики рекомендуют пиво, в ходе IV Межрегиональной научно-практической конференции «Питание здорового и больного человека».
[QUOTE]Сергей Васильевич пишет:
Алкоголизм это элемент отбора,как волк в лесу.Вы разве не замечали,что кто -то спивается за год почти не выпивая ,а кто -то пьёт всегда и только во здравие.Уж лучше бы на флоте служили алкаши,чем то ,что сейчас служит. [/QUOTE]
У меня мало опыта общения с алкашами, но по видимому сопротивляемость организма и наследственность играет свою роль. Но для чего усугублять и вводить это в норму? И с запретами достаточно пьют, а если разрешат, так и не остановишь. Скоро и до марихуаны доберемся, как здесь предлагали некоторые.
Военные медики рекомендуют пиво, в ходе IV Межрегиональной научно-практической конференции «Питание здорового и больного человека».
[QUOTE]Сергей Васильевич пишет:
На обед лучше сто грамм водки и поспать часик другой,а пиво на ужин или перед сном. И тогда наш воин непобедим,а если ему ещё доверить носить личное оружие и одеть нормально ,а не от юдашкина......[/QUOTE]
А ещё лучше 500 грамм и что бы обед плавно перешел в ужин =)  Сергей Васильевич, Вы получили моё сообщение с вопросом на счет модераторства в группе? Я ничего не понимаю! :-(
Военные медики рекомендуют пиво, в ходе IV Межрегиональной научно-практической конференции «Питание здорового и больного человека».
Пиво вызывает быстрое привыкание к алкоголю, в 3-4 раза быстрее, чем любой другой алкогольный напиток. В результате к концу службы мы будем иметь законченных алкоголиков. Вот только этого и не хватает сейчас нашему флоту!
Его величество Случай
При открытии страницы я поняла, что аэропорт это лучше, чем АТС и оказалась права. В аэропорт всегда было сложно устроится, а тогда, как раз ,начали набирать новую информационно справочную группу. Так что мне повезло дважды.
Союз Подводников ВМФ России
[QUOTE]INTERVENT пишет:
Но в жизни больных пенсионеров подводников не видела, поэтому Вы заинтриговали своим сообщением, имеется ввиду заинтересовали.
По разговору создаётся впечатление, что от службы на подводных лодках, люди становятся чуть ли не инвалидами.[/QUOTE]
Ну не будут же они Вам рассказывать о своих болячках. Это ведь мужественные и скромные люди. Неужели для того, что бы понимать это, необходимо видеть человека на костылях или в инвалидной коляске?  Я просто приведу здесь слов Героя Советского Союза капитана 1ранга М.Гаджиева:."Подводники! Кто они такие?Ведь об этих мало говорят и пушут, от них веет не только романтикой моря, но романтикой его глубины.Взбурлив над рубкой стотонные волны всплывает лодка и стуча дизелями направляется в базу. На верхнюю палубу выходят люди в военной форме. Это те, кто вернулся из покоренных глубин, те, кто может быть не раз выходили победителями из самых опасных, не редко смертельных случаев, которые пережили тяжесть разлуки не только с родными, но и со всей нашей Родиной.Об этих людях надо слогать лучшие песни и поэмы.Помни об их деле-защите Родины!Если случится встретить подводника, сними перед ним шапку-не сомневайся:он этого достоин."  Больше мне прибавить нечего.
Изменено: Диана Быть - 23.01.2009 03:02:50
Союз Подводников ВМФ России
[QUOTE]INTERVENT пишет:
Вы меня этим сообщением, мягко говоря, заинтриговали...[/QUOTE]

Форум почитайте и никаких интриг, хотя бы КМБ, там обсуждались темы о профзаболеваниях и условиях службы на пл.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 189 След.


Главное за неделю