На главную страницу


Надежда (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 След.
О животных
[QUOTE]Игорь Выморков:

Зачем же бедолаг мучить.[/QUOTE]


Да по видимому Вы правы, мне трудно представить условия на ПЛ. Просто я думала, может быть животные помогают снять стресс, который накапливается в походах. Ведь очень трудно ребятам.
О животных
Мда...судя по всему не держат животных на ПЛ :-(  Так и запишем.
О животных
[QUOTE]nick191:
Во время стоянки в заводе на пл завелись крысы. Была принесена кошка, которую не кормили и выводили "погулять" на поводке (дабы не удрала). Крысы были съедены, кошка передана на соседнюю пл. [/QUOTE]

Какая хорошая кошка:труженица! =)


[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Добро пожаловать[/QUOTE]

Честно говоря, когда я задавала этот вопрос, у меня было поганое настроение:мне нахамили на нашем форуме. А после того, как я прочитала, по совету Игоря, рассказы Покровского и пообщалась с вами, настроение поднялось и я благодарна за это вам, милые мужчины(кончиками пальцев взялась за края юбочки и присела в реверансе)  :) и надеюсь, что этот ресурс станет немного и моим  Я так "хохоталась" над рассказами, что мой кот с недоумением поглядывал на меня и наверное подумал, что у его хозяйки что то неладно с головой =)
О животных
[QUOTE]Игорь Выморков:
Вот подводники появятся - обязательно напишут[/QUOTE]


Обязательно, особенно русалка вызовет живой интерес, я думаю =)
О животных
Теперь я от вас , наверное, уже не уйду. А про животных мне так никто и не написал  :-(
О животных
Я много просмотрела сайтов, но зарегистрировалась только на вашем. Вот обживаюсь потихоньку. Далеко не лезу:не хочу задавать, по незнанию, глупых вопросов. Очень понравилось, что не допускают грубостей и перехода на личности, что требуют грамматного изложения. Порадовало отножение к дамам. Я рада, что нашла ваш ресурс. Потому что на моём местном, сахалинском форуме никто не понимает моего интереса к ПЛ. А я знаю, что это не просто интересно, это совсем другая жизнь.
О животных
Прочитала интервью с Покровскими, порадовало, что некоторые мысли, которые мне приходили в голову созвучны с мыслями такого человека.  Решила сначала всё прочитать, обдумать, а потом обязательно напишу ему. обязательно. А ещё решила прочитать все 100 интервью о ВМФ.  Вот к чему привели мысли о животных :)  Спасибо, Игорь.
О животных
Правда? Я могу ему написать, как мне понравились его рассказы?  Ну, не знаю даже... ему наверное надоели с такими признаниями. Неудобно. Благодаря Вам я узнала его, спасибо, а то я ещё немного теряюсь здесь
О животных
Игорь, не знаю как Вас благодарить.Просто блеск!  Прочитала все указанные рассказы А, Покровского. Получила огромное удовольствие. Попытаюсь поискать ещё его  рассказы . Ещё раз спасибо.
Песня
У меня такой вопрос. Всем известна песня "Девятый отсек"  Но я ничего не смогла найти об истории создания или авторах этой песни. Может быть кто нибудь знает и сможет мне рассказать? Буду очень благодарна.
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.