На главную страницу


Надежда (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 След.
О животных
[QUOTE]Игорь Выморков:
Рассказ А. Покровского про корабельного кота по кличке Пардон.____________________________________________[/QUOTE]


Больше спасибо за сноску, прочитала с большим удовольствием, но следующий рассказ "Разнос"...это нечто,! Давно я так не хохотала! |ap|  |ap|  |ap| Браво, отличная вещь, буду читать дальше. Но мне хотелось узнать о животных именно на ПЛ
О животных
Говорят, во второй половине дальнего похода, такая тяжёлая моральная обстановка...наверное и крысе обрадуешься. Поэтому я и спрсила, есть хоть на чём душу отвести?
О животных
Раз держали, наверное было интересно. Они, говорят, очень умные. А может она им кого-нибудь напоминала...
О животных
Я хотела спросить, держат ли на ПЛ животных? Понимаю, что собаку или кошку вряд ли. Ну, а белку например, она же в клетке. Тоже нет? А хомяка? Ну черепашку! Рыбок неинтересно, за бортом рыбы, на борту рыбы... Понимаю, что хотелось бы русалку...ну хоть кого нибудь держат?
Палаш
[QUOTE]Алексей Духович:
С 1958 г. он стал лишь предметом форменного снаряжения для ассистентов при Военно-морском флаге или знамени.[/QUOTE]

Значит, если я правильно поняла, если у офицера есть палаш, значит он его получил не  как награду за что-то, а просто потому, что является ассистентом при флаге?
Палаш
С утра пораньше ещё один вопрос. Я знаю, что каждый офицер имеет кортик, который носится с парадной формой? И слышала что есть такая вещь, как палаш. Он относится к наградному оружию? За что может получить его офицер, и как он носится? Тогда кортик не одевается?
Белая форма
[QUOTE]Игорь Выморков:
Голос пессемиста:
К подозрениям в пьянстве добавились еще и подозрения в неряшливости  
Ай-я-яй господа офицеры  
А как же ...флот не опозорим [/QUOTE]


Нашу веру во флот ничто не может поколебать! :-)

И я точно знаю, что уж на свидание то каждый из Вас пришёл бы чистенький и (надеюсь) трезвый. Ну а при последующих встречах мы как-нибудь вместе бы разобрались с проблемами "сухой стирки" и "четырёх углов"  =)  =)  =)
Белая форма
[QUOTE]Сергей Воронин:
- Он же метод "сухой стирки" !!!!
Заношеная рубашка отправляется "в угол" или в шкафчик, или в рундук, кому куда нравится....
Следующая заношеная рубашка - отправляется туда же... и т.д., пока рубашки не кончатся  . Когда они кончаются.... необходимо залесть "в угол" или в шкафчик, или в рундук, кому куда нравится.... и выбирается самая чистая и... т.д[/QUOTE]

Никогда бы не додумалась! Это же надо!  |ap|
А не пробовали выворачивать наизнанку, тоже должно нормально получиться :)  =)  :)
Белая форма
[QUOTE]nick191:
Вы говорите о методе "четырех углов"? [/QUOTE]

[QUOTE]Сергей Васильевич:
Молчать господа офицеры... [/QUOTE]


Ну вот, теперь настирывая белые рубашки, буду думать о "методе четырёх углов!" =)  Как сложно с вами, господа офицеры! Только успокоилась на счёт "белых тужурок", новая проблема! :) У кого бы мне спросить?  =)  =)  =)
Белая форма
[QUOTE]nick191:
Вы говорите о методе "четырех углов"? [/QUOTE]

А что это за метод? Никогда не слышала о таком.
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.