Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 189 След.
Военные медики рекомендуют пиво, в ходе IV Межрегиональной научно-практической конференции «Питание здорового и больного человека».
[QUOTE]Сергей Васильевич пишет:
А покурить..? [/QUOTE]

На счет "покурить" это не ко мне! Я некурящая. Вас тоже в свою группу приглашу! ;) Там и обсудим!
Военные медики рекомендуют пиво, в ходе IV Межрегиональной научно-практической конференции «Питание здорового и больного человека».
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Диана!!! Ждем Создаввай групппу поддержуууууууу[/QUOTE]
Пошла создавать...Вас первого приглашу! ;)
Военные медики рекомендуют пиво, в ходе IV Межрегиональной научно-практической конференции «Питание здорового и больного человека».
А Вы опять будете модером? ;) А можно я сама буду модерить? :L:
Военные медики рекомендуют пиво, в ходе IV Межрегиональной научно-практической конференции «Питание здорового и больного человека».
Я придумала, можно я создам в сети группу "Культура пития и традиции"?  И все будут делиться опытом, рассказывать случаи. А я буду рассказывать о закусках? Так можно?
Интервью с послом США в России Джоном Байерли
Только что по 1каналу показали передачу Познера, беседа с послом США в Америке. Хорош у них посол, силён! Умён, эрудирован, обаятелен и русским прекрасно владеет. Действительно "душка", как его назвали. Но ястреб! Как взгляд похолодел, когда задали вопрос о роли Америки в отношениях между Россией и Украиной и Россией и Грузией. Дипломат до мозга костей. Ну на счет политики нового ничего не сказал, но послушать умного человека всегда интересно. А вот на общие вопросы отвечал хорошо. Особенно неожиданным для меня был  ответ на вопрос "Какое качество Вы больше всего цените в мужчине?"
Изменено: Галина Логунова - 26.01.2009 17:06:30(опечатка в названии)
Смайлики, Предложения, критика, замена
Нет, Герыч, мне больше нравится который ты раньше показал. 18.01.1009. 14:45:32 он для всех случаев хорош. У меня не получается его скопировать
Военно-морская социальная сеть NaFlote.ru
Я создала группу "Культура пития и традиции" приглашаю всех для теплого, дружеского общения. Стучитесь, буду рада гостям! :)  |hea|  |fl|
№5 Почему судно и корабль - не одно и то же?
Очень понравилось оформление статьи фотографиям:красочно и интересно! А главное:всё понятно. Наконец то я увидела "белые тапочки" о которых рассказывал Бальзам.
Сегодня день рождения Владимира Высоцкого
А как без этой песни? --- Уходим под воду В нейтральной воде. Мы можем по году Плевать на погоду, А если накроют - Локаторы взвоют О нашей беде: Спасите наши души! Мы бредим от удушья. Спасите наши души, Спешите к нам! Услышьте нас на суше - Наш SOS все глуше, глуше, И ужас режет души напополам! И рвутся аорты, Но наверх - не сметь! Там слева по борту, Там справа по борту, Там прямо по ходу Мешает проходу Рогатая смерть! Но здесь мы на воле - Ведь это наш мир! Свихнулись мы, что ли - Всплывать в минном поле?! - А ну, без истерик! Мы врежемся в берег!- Сказал командир. Всплывем на рассвете - Приказ есть приказ. Погибнуть в отсвете - Уж лучше при свете! Наш путь не отмечен. Нам нечем... Нам нечем!.. Но помните нас! Вот вышли наверх мы, Но выхода нет! Ход полный на верфи, Натянуты нервы. Конец всем печалям, Концам и началам - Мы рвемся к причалам Заместо торпед! Спасите наши души! Мы бредим от удушья. Спасите наши души, Спешите к нам! Услышьте нас на суше - Наш SOS все глуше, глуше, И ужас режет души напополам!
Сегодня день рождения Владимира Высоцкого
Вчера сказали нам:”Высоцкий устарел! Что время мол прошло, куда же деться” Как может устареть, тот хлеб, что мы едим, И та вода, что нам знакома с детства. --- Как 30 лет назад, ругали те его, Кто подло лез, кто струсил, кто боялся. Так и сейчас мы слышим, тот же лай: “Высоцкий умер! Нечего стесняться” ---- И это всё враньё! И это всё брехня! Высоцкий жив, пока поём мы песни. И все его стихи, как острые штыки, Вонзаются в гнилые зубы смерти! (Это одни из моих первых строк, не судите строго.) --- Давайте вспомним любимые стихи нашего Высоцкого
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 189 След.


Главное за неделю