Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 189 След.
Микроклимат
[QUOTE]nick191:
А почему Вас это удивляет? Тому есть объективные причины[/QUOTE]

Да и песня даже есть такая "..по многим известным причинам, все девушки нам хороши..." =)


[QUOTE]Сергей Воронин:
Тему взаимоотношения полов уже обсуждали в разделе:"Роль женщины (жены) в судьбе(карьере) Флотского офицера "....
А в Курсе Молодого Бойца это не к месту, я думаю...[/QUOTE]

Ох, что то мне подсказывает, что именно здесь  тема ваимоотношения полов очень уместна.
Микроклимат
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
Как говаривал один флотоводец : "Доблесть офицера состоит не только в том, чтобы не изменить Родине, но и в том, чтобы не ....... жену сослуживца" [/QUOTE]

Мудрый был человек... Жаль, что Вы не помните его фамилию, я просто задумалась, неужели и на царском флоте так остро стоял этот вопрос. Или это уже наши современникм?
Микроклимат
[QUOTE]nick191:
Космополит - "человек мира", без конкретной "родины". Соответственно, при этом, изменяя жене, никакой измены Родине не совершаешь.Хорошая отмазка.- где шлялся всю ночь?- космополИтил![/QUOTE]

Ну определение "космополит" я знала со времён фильма "Семнадцать мгновений весны" но применить его к отношению полов не приходило в голову. "Век живи-век учись" ;)
Микроклимат
[QUOTE]nick191:
Внедрять "космополитизм" во взаимоотношениях полов.[/QUOTE]

Вот с этим я не знакома. Что это значит? :o
Вопрос о рангах)
Но капитан первого ранга в 34года это молодой капер, так?
Игры на ПЛ
[QUOTE]Марачка:
Вот и доигрались [/QUOTE]

Здесь серьёзнее, речь шла уже о родстве...ну признавайтесь, у кого радикулит? =)
Игры на ПЛ
[QUOTE]Сергей Воронин:
см. О.Генри "Родственные души[/QUOTE]

На почве чего там родство то было, что то запамятовала...хондроза? :)
Игры на ПЛ
[QUOTE]Сергей Воронин:
Диана! На Флоте говаривали:- Не служил бы я на Флоте, еслиб не было смешно... И- Кто на Флоте служил, тот в цирке не смеётся... [/QUOTE]

Поэтому видно я к вам и попала:родственные души здесь нашла =)  =)  =)
Игры на ПЛ
[QUOTE]Линкор 23:
Держись поближе к камбузу и подальше от начальства...[/QUOTE]

Не получается. Любит меня наш Генеральный, любит... :-(  Как сотрудника, я имею ввиду. Он закончил кулинарный техникум, а потом быстренько для бумажки что то типа"менеджмента" опыта работы нет, а вопросов  много, и ему проще задать их мне, чем нашим мужикам. Он что то типа нашего министра обороны "терминологию" изучает :-(
Игры на ПЛ
[QUOTE]nick191:
И плох тот начальник, который не может организовать службу подчиненных так, чтобы она "двигалась" независимо от его присутствия на службе.[/QUOTE]
Не в этом плане я хороший начальник, у меня работа идёт без моего личного присутствия. Все уже знают, если я появилась на перроне, значит произошло ЧП и сейчас кто-то получит =)
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 189 След.


Главное за неделю