Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ... 189 След.
Игры на ПЛ
[QUOTE]Линкор 23:
ну если в экипаже садисты имеются....[/QUOTE]

Насколько я знаю однообразие очень плохо влияет на психологический климат в коллективе.

[QUOTE]nick191:
Все так и есть "никто не идеален" - Ваше выражение, кажется.Но!Играли в личное послеобеденное время, не на деньги (или вещи), не в море (в береговой казарме, в помещении для офицеров). При этом пл стояла в длительном ремонте на СРЗ, а это - всегда разлагает экипаж и снижает дисциплину..[/QUOTE]

Моё выражение. И я никого не осуждаю, а очень рада, что подплав нормальные мужики :)
Игры на ПЛ
[QUOTE]Линкор 23:
Если память не изменяет, то по Петровскому уставу за карты вообще пороли.[/QUOTE]

Дополнительное развлечение для остальных членов экипажа :)
Игры на ПЛ
[QUOTE]Сергей Малков:
Лучше канделябра![/QUOTE]

Верю на слово и даже не буду уточнять почему "лучше" =)  =)  =)
Игры на ПЛ
[QUOTE]nick191:
В одном из экипажей офицеры играли в рулетку (продавался такой детский наборчик). В качестве крупье неизменно выступал замполит (из штурманов, правда). [/QUOTE]

О какие вещи открываются! А начиналось так строго:"Запрещены азартные игры" Я же знаю, что всегда найдётся выход! =)

[QUOTE]Сергей Малков:
Зато есть аварийный инструмент[/QUOTE]

Эффективная вещь в борьбе с шулерами? ;)
Микроклимат
[QUOTE]Сергей Васильевич:
Помоему Козьма Прутков или Надсон?[/QUOTE]

Нет, это Шекспир "Отелло"
Микроклимат
[QUOTE]nick191:
"Она его за муки полюбила,А он ее - за состраданье к ним[/QUOTE]

А что делать? Если такова действительность. "Как страшно жить!"(голосом Ренаты Литвиновой) =)  =)  =)
Командир ПЛ
[QUOTE]nick191:
Поступать по закону (уставу, инструкции). В конце-концов по совести (справедливости).[/QUOTE]
Я стараюсь. Меня на работе называют "мать Тереза" потому что ко мне все бегут со своими бедами. Но вот не всё всегда получается... :-(
Командир ПЛ
[QUOTE]nick191:
А как же остальные пассажиры? Может, они тоже должны были куда-то дальше лететь. И мы еще обсуждаем "человекческие какчества" командира пл. [/QUOTE]

Нет, Южно-Сахалинск это для всех конечный пункт. А что делать, иногда приходится пользоваться служебным положением :-(  Я тогда с двумя детьми летела. А  Вам никогда не приходилось пользоваться? Нет людей идеальных.
[QUOTE]nick191:УхОдите от прямого ответа на конкретный вопрос[/QUOTE]

Я полечу с тем командиром, который будет. И не откажусь от полёта, зная, что летит не очень хороший командир.Я в этом плане фаталист и авиация один из самых безопасных видов транспорта.
Иллюминаторы
[QUOTE]Сергей Васильевич:
Это они просто хотят понравиться,обратив на себя внимание..помните анекдот про ковбоя? [/QUOTE]

Куда уже нравиться то, мы в ночную смену в смежных комнатах спим :)
Анекдот не знаю, расскажите!
Иллюминаторы
[QUOTE]Сергей Васильевич:
Иронии здесь нет,подводные лодки и в самом деле снаружи резиновые,а вы что подумали? [/QUOTE]

А я подумала издевается мужчина. Меня любят мужики "подкалывать" =)
Когда женщина в коллективе одна, они почему то считают своим долгом это делать. Выработался рефлекс давать "сдачу" с пол-оборота
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ... 189 След.


Главное за неделю