Видеодневник инноваций ВПК
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 189 След.
Первая чернокожая командир военного корабля возглавит ударную группу ВМС США
[QUOTE]БальЗам пишет:
А служат ли в ВМФ США красивые женщины? Лично я не сталкивался, коллеги тоже. [/QUOTE]
Это типа:Красивой женщине подчиняться приятней? =) [QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Я готов это понять умом. Но, эм-м-м-м...
Всё же американцы смелая нация. По-крайней мере, я ни разу не слышал ни об одной морской операции, выиграной под руководством либо женщины, либо чернокожего. А здесь и первое и второе в одном флаконе.[/QUOTE]
Как тут выиграешь, если возглавить не дадут! А теперь вооо...может чего и выиграет у кого[QUOTE]Алексей Д пишет:
Была бы красавицей, не стала бы адмиралом [/QUOTE]! ;)
Не факт! Передергиваете, так нечестно! Что то я ни разу не видела что бы обсуждали внешность мужчин адмиралов. Вот шовинисты мужики! =)
Обо всем на свете
[QUOTE]БальЗам пишет:
Неправда, я не ругался. Опять ко мне предвзято относятся. Буду жаловаться в "Лигу защиты сексуальных реформ[/QUOTE]
А что, таки было что то про "секс"?  ;)  И как это я пропустила!  :-(  Давайте все расказывайте и про всё! Когда проффи рассказывают, жутко интересно получается иногда! =)
Про море и любовь
[QUOTE]Тамара Васильевна пишет:
Диана, говорят, что Вы знаете. Откройте страшную тайну:кто, куда и зачем летел в небе?
И может Вы догадываетесь, кто \"не учёл ни хрена\":Пётр или автор этих строк? [/QUOTE]
Водомут один лишь только знает,
Что и как там по небу летает.
Может быть нашел он НЛО?
Может марсианин он давно?
Или может быть свалился он с Луны,
Может просто часто видит сны,
И решил об этом рассказать,
Но не можем мы его понять.
Жаль! Что так невнятно Водомут
Рассказал...и получился флуд!
Про море и любовь
[QUOTE]Водомут пишет:
Я люблю рану в широком небе
И тоску люблю и когда пресно..
Не пойму только в чем песня.
Чья душа дышит, а кому тесно.[/QUOTE]
Если сказать тебе нечего,
То и не стоит писать.
Рану на небе залечивай,
Может найдешь, что сказать =)
" Первый после Бога", Командир корабля
[QUOTE]VVV пишет:
Вспоминая аттестации наши ...были еще и другие формулировки
- в сложной обстановке не теряется, ориентируется правильно, быстро принимает правильные решения.
... или наооборот.[/QUOTE]
А далее:политически грамотен, на критику товарищей реагирует правильно. :)
Шансон про подводников, С иллюстрациями
[QUOTE]Водомут пишет:
Именно, хоть я и признал вашу правоту, (здесь так принято? Соглашаться под давлением?)
Нет, куда деваться, слова есть, при первом прочтении только о подводниках.
Только спросите у подводников, много ли в ней (песне Высоцкого) правды о том как всё это происходит на самом деле?
"Мы рвёмся к причалам за место торпед"(с)[/QUOTE]
Дмитрий, кроме Вас, всем понятно, что эта песня Высоцкого именно о подводниках, а различные возникающие ассоциации можно связывать с кем угодно, хоть с узниками тюрем. У кого на что хватит фантазии, но мы то говорим о прямом смысле этой песни. И свою точку зрения об этом выразил именно подводник. И вообще с Вами что то обсуждать  крайне сложно:логика у Вас...эээ... необычная. Здесь не принято соглашаться под чьим то давление, но отрицать очевидные факты заведомо глупо. Или Вы и с этим будете спорить? Вернее:выражать своё мнение.
[QUOTE]Водомут пишет:
Диана Быть пишет:
был великим поэтом

Это ваше мнение. [/QUOTE]
Это мнение разделяют миллионы, мне кажется достаточная цифра.

[QUOTE]Водомут пишет:
А кто из поэтов был? Вы помните начало диалога? Начало было в том, что Визбор ко двору не пришёлся.
Вы знаете песни Визбора? [/QUOTE]
Я знаю песни Визбора. И мне нравится его песня "Прощайте красотки" НО! С точки зрения подплава, возможно, что его песни недостаточно  "профессиональны" И по "правдивости", возможно,  Высоцкий ближе. Каждому своё. Спор о том, что Вы сказали, что его песня "Спасите наши души" "не о подводниках"

А придираться к его песням...по моему мнению, смешно.
[QUOTE]Водомут пишет:
Сыт я по горло, до подбородка -
Даже от песен стал уставать, -
Лечь бы на дно, как подводная лодка,
Чтоб не могли запеленговать!
--------
Согласитесь, что что то здесь не соответствует фактуре?
С точки зрения подводника.  
Кстати недавно видел авотарку с вашим лицом,
но без гюйса и голландки по форме 2. [/QUOTE]
---
Высоцкий не был подводником, зато был великим поэтом, нечего придираться. А то,  что Вы видели аватарку...так она всем доступна, но мне не подходит в первоначальном виде, поэтому и была "отредактирована" моим другом
[QUOTE]Водомут пишет:
Диана, я никогда не спорю.
Если двое спорят, то один дурак, другой подлец.
Я высказываю своё мнение.
По моему Вы последний куплет нескольлько переврали.
Или переврал тот, кто его выкладывал в инет.[/QUOTE]
Не имеет значения, как Вы это называете:обмен мнениями или спор, не занимайтесь словоблудием. Признайте, что Вы неправы:песня именно о подводниках, независимо от последнего куплета. Это настолько очевидно, что не увидит это, только действительно "или дурак или подлец"
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
[QUOTE]БальЗам пишет:
А у меня выходной, между прочим, первый раз за месяц. Имею право в форуме хоть всю ночь посидеть![/QUOTE]
Это шутка была, не обижайтесь. Но как адмирала получите, не забудьте сообщить! Уговор! ;)
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 189 След.

Главное за неделю