Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 189 След.
Шансон про подводников, С иллюстрациями
Дмитрий, Вы о чем вообще спорите? Как это "не про подводников"?
--
Уходим под воду
В нейтральной воде.
Мы можем по году
Плевать на погоду,
А если накроют -
Локаторы взвоют
О нашей беде:

Спасите наши души!
Мы бредим от удушья.
Спасите наши души,
Спешите к нам!
Услышьте нас на суше -
Наш SOS все глуше, глуше,
И ужас режет души
напополам!

И рвутся аорты,
Но наверх - не сметь!
Там слева по борту,
Там справа по борту,
Там прямо по ходу
Мешает проходу
Рогатая смерть!

Но здесь мы на воле -
Ведь это наш мир!
Свихнулись мы, что ли -
Всплывать в минном поле?!
- А ну, без истерик!
Мы врежемся в берег!-
Сказал командир.

Всплывем на рассвете -
Приказ есть приказ.
Погибнуть в отсвете -
Уж лучше при свете!
Наш путь не отмечен.
Нам нечем... Нам нечем!..
Но помните нас!

Вот вышли наверх мы,
Но выхода нет!
Ход полный на верфи,
Натянуты нервы.
Конец всем печалям,
Концам и началам -
Мы рвемся к причалам
Заместо торпед!
---
Какие "поэтические приемы"? Зачем спортить против очевидного?
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
Андрей, не будьте эгоистом! Усех понизили, усех разжаловали! Я уже в "Функционировании сайта" задала этот вопрос. И вообще...идите...служите дальше. Мы на Вас смотрим и готовы гордиться Вами!
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
Я считаю, что мало удалять подобные сообщения. За такое надо жестко наказывать. Мы всё таки на крупнейшем портале России.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
Обращаю внимание модераторов на прямое оскорбление, допущенное Водомутом в разделе "Музыка" Кукушка. Это хамство, недопустимое на нашем форуме. За такое бить надо!
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
А что, у нас опять реформа? Меня так резко понизили в звании, да и остальных тоже!
Обо всем на свете
Дмитрий, Ваше право наступать на грабли, но я знаю, о чем  говорю. Хотя тоже не являюсь "мастером торпедных атак" Не все здесь "писарчуки" и "штабисты" как кажутся.
Изменено: Диана Быть - 13.12.2008 01:22:10
Обо всем на свете
Я редко злюсь, но прочитав Ваши посты, прихожу к выводу, что Вам надо осторожнее быть в своих мнениях и выражениях! И я бы поостереглась здесь кого то учить, Вы можете нарваться на того, кого не ожидаете! Насколько я поняла, Вы не мастер торпедных атак? А здесь есть мастера.
Обо всем на свете
Водомут пишет:

Возвращаемся к моему посту о торпедах и лапше?
Такое впечатление что вы в Великую Оттечественную последний раз торпедировали.

А Вы, извиняюсь конечно, когда последний раз этим занимались? Может расскажите о своих успехах, хотелось бы послушать мастера торпедных атак, а то у нас все скромничают!
" Первый после Бога", Командир корабля
Сергей Воронин пишет:
В давние-давние времена в аттестациях писали :" Способен принять самостоятельное решение и ответить за него!"

Очень важное качество. Даже в наших характеристиках так писали. Некоторым.
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Сергей Воронин пишет:
Диана у меня для Вас 5 шт отложено..

Сергей, Вы меня балуете! Огромное спасибо Вам, не знаю, как благодарить. Не зря я всегда верила в морских офицеров!
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 189 След.


Главное за неделю