Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 189 След.
А можно получить фиксированное звание?, Я демобилизовывался старшим матросом.
[QUOTE]Водомут:
А Вас не интересует какие флаги были у пиратов?[/QUOTE]
А какие у них были флаги? Я об этом ничего не знаю. :-( Вы в этом разбираетесь? Может быть и статью в КЮМ об этом напишите?
А можно получить фиксированное звание?, Я демобилизовывался старшим матросом.
[QUOTE]Водомут:
Просто думал, что вот-вот у Вас вахта начнётся, и от нечего делать Вы в форум зайдёте. [/QUOTE]
Вахта началась. Сидю, бдю :-(

[QUOTE]Водомут:
Ни дай Бог.Это не пиратский символ.Ни у одного пирата, а тем более капёра такой флаг никогда не развевался на мачте.[/QUOTE]
А чей же это флаг?
А можно получить фиксированное звание?, Я демобилизовывался старшим матросом.
[QUOTE]Водомут:
Эдравствуйте Диана!Я Вас ждал.Правда, правда![/QUOTE]
Ну вот я и появилась! А это зачем Вы меня ждали? Вас вон Герман развлекает.  :) А чего это у Вас на аватаре "Весёлый Роджер?" Что ли Вы пират? 8-O
[QUOTE]Герман Качуринер:
я так и подумал, что вице-адмирал знает инструкцию гораздо лучше контр-адмирала[/QUOTE]
Изучайте руководящие документы! Это ты мало того, что редактор, так ещё и контр-адмирал? Халявщик ты, а не контр-адмирал =) на нашей "крови" заработал звание, на модераторстве! |do|
А можно получить фиксированное звание?, Я демобилизовывался старшим матросом.
эй вы! Вы чему это молодых бойцов учите, а? =) А относительно званий и баллов не хотите ли изучить соответствующие правила? Диана отдала 200 баллов, потому что она вице-адмирал. А контр-адмирал может отдать только 100 баллов.
"Если у тебя что то не получается, попробуй прочитать инструкцию!" |do|
Споём?, Не военноморскую
Ни разу не слышала эту песню. Народная, надо полагать?
Андрея (БальЗама) и Аркадия с Днем рождения!
Андрей, поздравляю Вас с днем рождения! --- Пускай Вам трудностей хватало, И впереди немало ждет. Я верю:стать Вам адмиралом, И Ваше времечко придет! |ax|
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Это старая проблема. Есть некоторые подозрения, что на naflote.ru этого не должно происходить. Проверьте, пожалуйста - проявится ли у вас там эта ошибка (лично у меня она уже давно не возникала).[/QUOTE]
Проверила, сейчас но обоих форумах нормально функционирует.
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
[QUOTE]nick191:
иногда, при попытке открыть страницу, отличную от последней, топик перескакивает на самую первую страницу. [/QUOTE]
У меня тоже такое постоянно происходит.
Что позволено Юпитеру...
Браво старпому! |fl|
Как прожить лейтенанту с семьей на 12 т.р. в месяц и можно ли вообще.
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Вот на Украине - другое было бы дело. Живущие там родственники в 90-х годах при полном отсутствии какой-либо работы (и соотв. зарплаты) существовали относительно неплохо за счет подсобного хозяйства и огорода - на черноземе все растет отлично и без особой помощи человека. Да и машину даже купили - потому как у них был один из немногих самогонных аппаратов на поселок. [/QUOTE]
Мда..это выход! Как говорил О.Бендер "Самогон можно гнать даже из табуретки!" А с табуретками у нас напряга нет.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 189 След.


Главное за неделю