Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 189 След.
Друзья проекта
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Диана, отлично. Каков был дан ответ? Вся необходимая информация для ответа у Вас есть[/QUOTE]
Антон, хотела узнать:нужна нам эта папка с материалами? Наверняка там собрано много интересных фактов и они нам пригодятся. Но! Надо что бы с ней кто то работал. Кто? Иначе вся эта информация будет лежать "мертвым грузом"  Или сначала посмотрим что там, а потом будем решать, что делать? Я думаю, что папку надо запросить.
Друзья проекта
Получено письмо от Андрющенко Н.С.
Здравствуй, Диана!
Прошу прощения, Диана, что отвечаю не сразу. Всякое бытовое отвлекало. А во-вторых, я был несколько удивлён твоему письму и растерян, хотя Козенко меня предупредил, что ко мне обратятся. На ваш сайт я зашёл, список тем посмотрел, но пока никакого решения не принял, хотя чем-то хочется помочь. Но как? Во-первых, я моряк сугубо гражданский, уже 20 лет как уволился, хотя интересует меня до сего дня всё, что связано с мореплаванием. Во-вторых, как должна выглядеть статья: объём, подробно ли и прочее. Как можешь, подскажи. А подумаю над списком тем.
А может быть пойти по такому пути. На протяжении многих лет я отбираю на ПК всё на морские темы, условное название папки «Tutti fruti di mare» – то есть, всё про море. Быть может, я отправлю всю папку, а вы отберете нужное. Как идея?
С уважением
АНС
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Я прошу удалить из рубрики "Наша поэзия" все мои стихи. Меня оскорбили в самых лучших чувствах. И больше я здесь свои стихи печатать не буду.
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Я прошу удалить в "Нашей поэзии"  в теме "Моим форумским друзьям" всё, что не относится,.к данной теме. И оставить только стихи. Удалить весь флейм и рифмовки.
Положительная динамика
[QUOTE]Belomor:
Ни одной осечки, значит послужит еще пароход! Спуск на воду недели через две. Сдача - "под елочку" в 2009.[/QUOTE]
Хорошая новость!  Появляйтесь почаще в этой теме, Беломор! :)
Твой ли парус? (лирическая шутка)
Ты прости, мне неумение забыть,
То, что самым важным в жизни было.
Ты прости мне неуменье разлюбить.
За мечты, прости меня, любимый...
А ещё прости мою печаль,
Что легла сегодня нам на плечи
За небес сиреневую даль,
Что разлил прощальный, зимний вечер..
Твой ли парус? (лирическая шутка)
Ну хоть кто то ещё нас поддержал!
Твой ли парус? (лирическая шутка)
[QUOTE]Сергей Воронин:
Диана!!! Сподвигли Вы меня .... Я "перо" в руки лет с 16-ти не брал [/QUOTE]
Я очень рада! Почему не посочинять, это так бодрит, верно? ;) Творить, даже по мелочи, это очень хорошо. Дает мозгу разнообразие среди всех бизнес-планов, отчетов, балансов.
Твой ли парус? (лирическая шутка)
Мы с сыночком вдвоем прямо к морю придем,
Где ж ты наш догожданный папаша?
А за нами гляжу ещё кто то бредет,
Говорят мне:сестреночка ваша!
А за ними ещё две сестрички и брат,
Хороша получилась семейка!
Ну когда же придет, тот кто в том виноват,
Ох, мне плохо, водички налей-ка!
Да, силен морячок! Ему всё нипочем,
Это ж сколько по белому свету,
Ожидая его, любят так горячо
И поют ему песенку эту? :)
#00 Гальюн, очередная тема для КЮМ
Никакой подлости здесь нет, это вы её придумали. Лена, Вам ведь ничто не мешает. Вперед-работать в КЮМ! А то вы вдвоем пока что  пользы никакой не принесли, только болтовня. Кстати, ник у дамы "Интервент", а не "Интернет" Я уже отказалась от руководящей должности и для этого есть серьезная причина, которую я объяснила Антону.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 189 След.


Главное за неделю