Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новейшая глиссирующая машина-амфибия

Первый взгляд
на глиссирующую
амфибию "Дрозд"

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 189 След.
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
[QUOTE]Сергей Воронин:
Диана! Вам смогу отправить календарь с "бортом", но только из Шереметьево, зная к кому и во сколько подойти.[/QUOTE]
Сергей, буду Вам очень благодарна. К нам из Шереметьево летает а/к "Аэрофлот" Я оплачу за календари, договорюсь с представителем авиакомпании и сообщу Вам в "личку" Хорошо?
Совместные учения Россия и США, Прошлое, настоящее, перспективы
[QUOTE]INTERVENT:
поправьте где именно[/QUOTE]
Никто этого делать не будет:не принято. Каждый сам находит и исправляет свои ошибки. Или не исправляет
#00 Гальюн, очередная тема для КЮМ
Гала! Я Ваше мнение не разделяю, пародия хороша.  У Вас есть возможность писать статьи в КЮМ, что же Вы это не делаете? А относительно остальных форумчан, это дело добровольное и никакими призывами и возмущением это дело  не сдвинешь. Вы не задавали себе вопрос, почему не пишут?  Я задавала и могу сразу сказать, что этот процесс медленный и есть несколько причин.  Ускорить его пока возможности нет. И подпрыгиванием здесь не поможешь. На форуме есть свои глубинные процессы, невидимые сверху.
Относительно рецензирования статей:этим занимаюсь не я. Редакционный коллектив Клуба Юных Моряков - Лилия Евгеньевна и Артем Богданов. Одна имеет филологическое образование, другой - журналистское. Они организуют работу авторов, оценивают тексты и публикуют их или отправляют авторам на доработку.
Моим форумским друзьям!, Алексу, Нику, Игорю, Сергею и Маше
Человечья душа состоит из ячеек,
Вот заполнена часть и уже хорошо.
И живет он себе не желая, не веря,
Что ему для души еще надо ещё...
Ещё надо любви, и тревог, и волнений,
Ввысь взлететь и узнать то, что жизнь хороша!
Но застыла душа, спит в унынии, лени
И пустуют ячейки... Пропадает душа...
Балтийск
[QUOTE]Герман Качуринер:
А если говорить про нищих, кто издревле считался - святым на Руси?...убогие, нищие и пъяницы [/QUOTE]
Так вот почему Русь "святой" называют! Чего-чего, а пьяниц у нас во все века хватало! Видно, что человек разбирается в "предмете!" |do|  =)  :OZ:
Обо всем на свете
Ты меня вечно сюда переносишь! А я не согласна! Хватит меня перемещать! Я вообще сейчас редко флудю(или флужу) а ты перетаскиваешь! Носишься со мной, как курица с яйцом. Других таскай!
Обо всем на свете
Твой анекдот про вазу  чистой воды флейм, А мои посты ты удаляешь безо всякой на то причины. Пить чай со мной, это ещё надо заслужить!
Обо всем на свете
Вот свой флейм здесь и оставляй, а мои посты верни. Я там ничего недопустимого не писала. Всё было по теме.
Обо всем на свете
[QUOTE]Герман Качуринер:
Та тема была названа в честь АПЛ "Нерпа" и еще 20 человек, которые на ней - погибли.

Если авиация, или "автомобильные аварии", каким-то боком к ней относятся, по-твоему, то это тоже - анекдот, и тоже...[/QUOTE]

Авто и авиа катастрофы относятся к этой теме, как результат человеческого фактора, а не отход от темы! А тот флейм о вазе, который ты допускаешь,  не относится ни к чему!
Обо всем на свете
[QUOTE]Герман Качуринер:
согласен, и вот тому яркий пример:одному человеку, за то, что он разбил собственную вазу - 10 лет дали...

А за что?Ну, погорячился человек, ну - схватил вазу, ну - ударил приятеля по голове. А ваза - хрупкая! Так ему, за его же вазу... [/QUOTE]
Если это анекдот, то тупой. Если правда, то трагедия.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 189 След.


Главное за неделю