Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 189 След.
Союз Подводников ВМФ России
Гала, читайте:

Юриий Слесарев пишет:Мне кажется (я перекрестился когда кажется), надо сосредоточиться не на материальном обеспечении ветеранов-подводников..., а на том , чтобы нынешнеи старлеи, каплеи после истечения первичных контрактов не уходили бы на гражданку. Подводный флот в кадровом плане скудеет.

т.е. обеспечение молодежи за счет ветеранов. Вот против этого я и возражаю. У молодежи действительно есть право и возможность выбора своей стЕзи, ветераны такой возможности уже не имею.
21 января.
Я помню мы песенку учили: Запах тополиный и сиреневый, над Москвою майскою поплыл. Встретились весною дети с Лениным, Ленин с ними долго говорил: "Надо чтоб росли вы коммунистами И тогда нам грозы непочем." Улыбалось солнышко лучистое, радуясь беседе с Ильичом. ---
Международный день объятий., Неважно, какой праздник, лишь бы повод был......
Справа, с выпученным глазом, это я что ли? Крысавица! =)
Международный день объятий., Неважно, какой праздник, лишь бы повод был......
Особенно когда через океан объятие, то вообще интересно! :) Обнимаю всех, кому я симпатична!
Обо всем на свете
Цитата
На самом деле я считаю человек имеет право знать во что вписывается .
И ,,мелочей,, в данной теме очень много.

Согласна. Но зачем так сразу пугать то? Может ему и повезёт:будут вокруг только одни мужчины.
Обо всем на свете
Мда...просветили молодежь! А как красиво всё начиналось:"Дальнее плавание, Поход из Баренцево моря на Дальний Восток»
Адмиралъ
Цитата
Это ключевой вопрос.,его психологического портрета,в том случае если это имело место быть ,а не придумано позже.Возмите лейтенанта Шмидта-сколько было восторга и соплей у исследователей его революционного подвига по поводу мимолётного знакомства в поезде,или декабристы в той же теме с их женами-с Александром Васильевичем проиходит тоже-уж не система ли это?  А меня учили -если жена мешает службе-убей её.

Как же так! Вы не верите в любовь с первого взгляда? А говорят, что моряки-романтики! Сидишь так, в какой нибудь темнице и греет тебя любовь...а Вас что греть будет-то? А может Вы вообще в любовь не верите?
Адмиралъ
[QUOTE]Сергей Васильевич пишет:
Кстати так и не понял -с Темиревой у Александра Васильевича были только платонические отношения? [/QUOTE]

Сергей Васильевич, а это что то меняет в Вашем отношении к Колчаку?
Любимые пилотки подплава
Может передадим все ваши пожелания господину Юдашкину, пусть учтёт?
Смайлики, Предложения, критика, замена
Да, этот, я думаю, пойдёт. Спасибо, Гера, этот хорош для всех случаев. Антон, можно заменить этот смайлик |ax|  на тот, что предложил Герман? Я была бы Вам очень благодарна и замолчала бы наконец то. :)  Хоть на некоторое время. Ненадолго =)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 189 След.


Главное за неделю