Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ... 189 След.
Товарищеский офицерский суд
А существует ли  сейчас где-нибудь товарищеский офицерский суд? Приходилось ли кому-нибудь из Вас присутствовать на его заседаниях?
Какую силу имеют его решения?
Белая форма
[QUOTE]Сергей Воронин:
Диана - посмотрите.... Мечта дембеля из деревни Гадюкино.[/QUOTE]

Посмотрела. Ни одного положительного коммента. Похоже Вы правы. Увы. Закопают деньги, а армия и флот будет мучится. Лучше бы действительно взяли за образец немецкую форму периода ВОВ. Хотя по моему форму для подплава ещё не показывали. Но по видимому надеяться не на что. Жаль, очень жаль.
Палаш
[QUOTE]Игорь Выморков:
Пишут что награждают и палашами тоже[/QUOTE]

Спасибо Игорь за точный ответ. Он для меня был принципиально важен.
Палаш
[QUOTE]nick191:
Награждают, как правило, высших офицеров.[/QUOTE]

Но капитан первого ранга ведь не относится к высшему офицерству? Оно начинается с контр-адмирала?
Палаш
Меня интересует главным образом [COLOR=blue]награждают [/COLOR]ли палашом? И если "да" то за что?
Палаш
Меня интересует главным образом награждают ли палашом? И если "да" то за что?
Про вымпел
Я правильно понимаю, что если какой то начальник должен прибыть на пл, то об этом извещают заранее и к его прибытию поднимается вымпел или(и) флаг?
А кто говорит, какой вымпел(флаг) должен подниматься?
А если прибывает командир по должности и званию равнозначный командиру пл, тогда как?
Пожар
[QUOTE]Сергей Малков:
Ваш профиль[/QUOTE]

Спасибо, я поняла:перепутала кол-во сообщений и кол-во баллов
Пожар
А почему мне присвоили звание Главного карабельного старшины? У меня ведь нет ещё положенных для этого 100 сообщений и особых заслуг нет :o
"Синева" и "Кап-раз Серега", видеоклипы на песни А. Солусенко
С большим интересом посмотрела документальные кадры и песни с удовольствием несколько раз прослушала. Да "Синева" очень, очень понравилась. |ap|  |ap|  |ap|
Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ... 189 След.


Главное за неделю