Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

бакенщик (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 50 След.
Дело мурманского офицера, обвиняемого в убийстве жены и сына, направлено в суд
Начальник службы РАВ в/ части страдал хроническим психическим расстройством - Шизофренией! Слов нет, одни эмоции!!!!!!! :OZ:
В Петербурге двигатель для корабля незаконно пытались отправить за границу
Согласен с мнением редактора ЦВМП.Надо дождаться окончания расследования и его результатов. Смею предположить, что дизельный двигатель ОАО "Звезда" был предназначен для ВМСУ (для агрегатной замены ). |of|
Матросу на корабле Черноморского флота сломали челюсть
Что-то часто в новостях Черноморский флот стал мелькать в "негативе"- БДК "Ямал" (сломанные ноги матроса), сейчас БДК "Ц.Кунников" (сломанная челюсть матроса)!? И все в одном соединении - 197 бригаде десантных кораблей (командир кап.1 ранга О.Игнасюк) 30-й дивизии НК (командир кап.1 ранга И.Смоляк, вновь назначенный). Складывается тревожная тенденция на Черноморском флоте !!!   |of|
Куницын: Земли ЧФ мы не трогали
Я,готов верить высказываниям экс- губернатора г.Севастополя г-на С.Куницына о том,что "выделение земель всегда обсуждалось с командованием ЧФ"!  Исходя из этого, отставка бывшего командующего ЧФ  г-на А.Клецкова  является логичной! ( все гадали почему успешного адмирала- командующего флотом,ссылаясь на предельный возраст, быстро уволили, даже не дали ему очередное в/зв). Вывод- командование ВМФ и ЧФ тогда уже знали о " спекуляцией" с  флотской землей и МО (ВМФ) хотели "замять" дело и избавиться от главных свидетелей.
По сообщениям СМИ, на ЧФ назначен новый начальник морской авиации ЧФ с ТОФа. А Врио нач-ка морской авиации ЧФ г-н Бондарев, который санкционировал  проведение  автомобильного  шоу на запасном аэродроме ЧФ на мысе Херсонес, на костях защитников Севастополя в период ВОВ и где земли также были отчуждены коммерсантам, на данную должность не был назначен !?Информация к размышлению!!!!!!  :OZ:
Разгорается скандал вокруг территорий, арендуемых Черноморским флотом
Интересно, что наши (российские) дипломаты в Киеве, только недавно узнали о незаконных сделках с флотской землей на ЧФ! =)
Система контроля качества сборки ракет "Булава" может быть изменена
Печально, но проект "Булава"- это закономерный итог проводимой политики государства в отношении собственных Вооруженных Сил ( в т.ч. ВМФ) и ВПК. |he|  А теперь, в ближайшее время, "Булава" будет сносить головы! :OZ:
Тендер на постройку вертолетоносцев Mistral объявят в сентябре
Сегодня, "Интерфакс" сообщил- что Россией принято решение о закупке у Франции "Мистралей"!? |he|
Беспредел на сторожевом корабле "Пытливый"!!
Интересно узнать позицию нового командующего ЧФ господина Максимова по данному вопросу! |of|
Поющие фрегаты.
Будем ждать дальнейшего развития событий по СКР "Сметливому"! Но мое личное мнение - судьба его предрешена, после прихода на ЧФ новых кораблей, в т.ч. с БФ, он пойдет на "иголки" вместе с БПК "Керчь".К моему большому сожалению!
Поющие фрегаты.
По поводу его ремонта в Николаеве у меня нет информации. Была информация, что летом планировался доковый ремонт его, но из-за отсутствия денежных средств, он (ДР) отложен!
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 50 След.


Главное за неделю