Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

byratino1951nn (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Конец НЛО
Игорь,смотрел. Только там дело было в Дальнегорске Приморского края. Объёкт при падении развалился на два куска. Первый остался в почве поля, а вторй полетел дальше,несколько раз ударился об почву и упал на опушке низкорослого леса. Похоже на Приморскую тайгу. Полуян П. утверждает, что это фальсификация. Я противоположного мнения. Что Вы думаете о реальности событий и кого или что они втроём там тыкали рукой?73
Конец НЛО
Да! Это надо для обоснования актуальности поисковой НИОКР. Я другого мнения о  ролике.Даже если там лежала какая-то мумия. Глаза и память солдат,сохранили информацию.Надо  их   сыскать.Через них мы бы быстрее двинулись вперёд для достижения поставленной цели-объединить ОЛО и инвалидную коляску.А почему на вашем значке 1894 год?Там на схеме наблюдения за ОЛО я описался в слове ГО"Донбассантрацит". Исправить сможете?Вы же програмист.73 :OZ:
Конец НЛО
Они втроём склонились над чем-то или кем-то.Один тыкнул рукой,потом второй.В дублёнке с папкой наклонился.На этом кончается? Там ещё пару сек оставалось.Что на них?А где это Берёзовск?73 :OZ:
Конец НЛО
[QUOTE]Игорь пишет:
Типа, пассажиров.[/QUOTE]В конце ролика меня заблокировали, а утром пришлось переставлять программы.Был атакован мой домашний комп. Что за пассажиры?Звёздочки и просветы видны на форме. По местности судя-дело было в Белорусии. А что было потом?73 :OZ:
Конец НЛО
Сегодня полнолуние, любовался панорамой. Смотрю и вижу -летит. Но высоко, не так как в Коми Республике. Сзади мигал пятью вспышками.Звук отсутствовал.Наблюдал 15 мин.Ночь.Начинаю собирать собственную статистику и моделировать с вращающимися дисками и магнитами. Отдельно для Игоря Волкова большое спасибо за ролик на посту 44. Досмотреть не могу.Что они там трогали? Ответь.73
-схема.JPG (30.3 КБ)
Конец НЛО
Вчера посмотрел здесь видиоролик на 44 сообщении от Игоря Волк.Впечатлило.А сегодня пришлось устанавливать Винд.Этот пост мне обошёлся в 40 грн.73
-в-2.JPG (13.49 КБ)
Конец НЛО
Статья П.Полуяна очень интересна для меня тем, что он высказывается о рукодельных человеком летательных изделиях. Эту точку зрения я поддерживаю с 1993 г., когда с другом наблюдали летающее бесшумно изделие серебристого цвета над нами, на высоте 200-300 м, с 2-я мигающими маячками по краям и 3 -я горящими соплами в заднем торце корпуса.С принципом подняти изделия, далее назовём его опознанный летающий объект (ОЛО), в воздух я не могу согласиться. При таком подходе к вибрации автор забывает о звуке. В его конструкции звук будет неизбежен. А изделия летают бесшумно. Как это обяснить?73
image1.jpeg (18.55 КБ)
Изменено: byratino1951nn - 24.05.2010 01:30:44(добавление)
Обо всем на свете
Всё верно. Под действием алкоголя только бутылочного цвета. Мы с другом  были  трезвые и видели ОЛО, но на нём небыло знаков принадлежности.73
летающие, научная консультация
[b]Алексей Шатохин,[/b]
Это можно бало-бы сделать сначало здесь, а потом в личке.При условии, что кто-то подскажит ему, что я ищу с ним диалог.73
летающие, научная консультация
Здравствуйте! Помогите пообщаться с д.т.н.,проф. В.Я.Матисовым по вопросам магнетизма.73
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6


Главное за неделю