Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

byratino1951nn (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Конец НЛО
Если здесь есть знатоки, то взгляните на эту электросхему  УЛ и скажите. Может она взлететь?73
Конец НЛО
Наверное все заняты своими делами, а я со своими. Будет время у кого-либо выскажитесь здесь о этой схеме .73
Конец НЛО
На этом адресе  http://offtop.ru/energy/v12_651004__.php можно пообщаться и обсудить принципы создания подъёмной силы для ОЛО.73
Конец НЛО
Сегодня отмечены новые факты движения на ночном небе . Может ОЛО устроины так : четыре движителя по краям создают искусственное магнитное торнадо, вовлекая магнитное поле Земли в минимагнитный вихрь. За счёт того, что внутри отсутствует манитное поле (синяя зона) площадка взлетает до высоты уравновешивания сил тяжести  с подъёмной силой. Электромагнитное поле создаётся путём резонанса колебаний в катушках последовательно, эмитируя вращение магнитных полей четырёх или шести движителей.73
5-У.jpg (55.34 КБ)
Изменено: byratino1951nn - 14.11.2010 19:01:27(описка)
Конец НЛО
На Донбассе для полётов ОЛО хорошими ориентироми служат шахтные терриконы и отвалы.73
1165.jpg (19.39 КБ)
Конец НЛО
П.Полуян выпустил новую публикацию "НЛО-СДЕЛАНО В США", а я добавлю:"...,а ОЛО-в СССР". Читайте http://www.krugozormagazine.com/show/UFO.881.html .73
Конец НЛО
Игорь,что искать гдето-то среди планет, если ОЛО летают даже над моим городом, а директриса в школе на выпускном прямо заявила, что может кто-то из выпуска полетает на НЛО. Вон даже Евгений вспомнил частушку. У меня есть файл -видио  ОЛО ,пускающий луч с России на Украину. Прекращают поиск потому, что деза про иноплонетян уже не срабатывает. Современный человек владеет методикой анализа событий и простому сообщению в печати не сразу поверит,  а то вообще наоборот -не поверит. Пока буду крепить видио с х-й, как выразился Евгений, посмотрите "Аврору 2382 год".73
DSCN8768.JPG (343.63 КБ)
Изменено: byratino1951nn - 29.09.2010 19:39:13(опечатки)
Обо всем на свете
Это наши ориентиры на Донбассе для ОЛО.73
1165.jpg (19.39 КБ)
Обо всем на свете
Загрузить не удалось.Может у друга через Укртелеком,там быстрей. Но самое главное, что у меня его забрали с диска вместе со всей информацией, ещё и пусковой файл прихватили.73
Обо всем на свете
видеоролик тяжёл-112 МБ,попробую на Рутубо, а потом здесь дам ссылку.73
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Главное за неделю