Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

Виктор (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Клуб ветеранов крейсерa "Киров"
здоровья им побольше
Служба по контракту: общие вопросы
ну нынешний контрактник это вообще личность уникальная. Начальники боятся им что-либо доверить. Соответственно их работу зачастую выполняют другие либо более старые контрактники которым доверяют, либо выше: мичман или офицер . Итог он сидит в кубрике кидает козюли в потолок ему капает зарплата. Рай.
Проведи параллель.
[QUOTE].
Гиммлер:
“Нужно, чтобы на на русской территории население в своем большинстве состояло из людей примитивного полуевропейского типа”. Эта масса “расово неполноценных тупых людей” [/QUOTE]
Ну вот наше правительство этого почти добилось реформой образования... Теперь мы будем в школе изучать только физкультуру и обж...
Пиратство, Пираты Сомали
Сомалийские пираты - это зрелище убогое... 10  тощих аборигенов живущих на наркоте причем разнообразной. Это банда которую "Петр Великий" захватил на предыдущей боевой. Все страдают гуманизмом и вместо уничтожения их пытаются захватить судить и тд. А смысл? Это  их способ выживать в условиях непрекращающейся войны .экономики нет в принципе и тд и тп. Все занимаются борьбой с пиратами но никто незанимается уничтожением их баз видите ли это негуманно. А то что они убивают захватывают это гуманно? Мне кажется, что гуманность должна быть разумной. Украл отрубили руку вот так с ними надо. Но это мое мнение
Америке кирдык, Пишем сюда почему
и настанет время и лопнет резина госдолга, продаст Обама носки от армани и поедет в Москву на заработки. А если более серьезно то когда нибудь мировому сообществу надоест их гуманный беспредел...
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
а музыка вечна
"Булгария"
никто не говорил о прыжках в воду . Сейчас понятно, что помощь тех двух судов была бы мизерная может и никакая, но ведь даже попытки не было помочь.
Офицер плавсостава ВМФ- Кто он?
да уж лохматость это вообще отдельная песня... А еще музыкальнее это мертвые души трущие штаны в штабе но стоящие на штате офицерском на корабле.
Офицер плавсостава ВМФ- Кто он?
а нормально давать строгий выговор за то что пока я был на сходе мой матрос разбил голову об щиток электрический? По моему нет
Офицер плавсостава ВМФ- Кто он?
не совсем согласен иногда трудности и беспредел это разные вещи. Да в уставе это громко названо трудности а в уголовном кодексе им другое название. Но опять же это не повсеместно. все зависит от командиров. А кто знает за что сейчас офицера увольняют?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.


Главное за неделю