Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Виктор (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Беспредел на сторожевом корабле "Пытливый"!!
да такого определения этому сообществу я еще не слышал
Беспредел на сторожевом корабле "Пытливый"!!
а чаще всего такие истории своим женам рассказывают молодые лейтенанты которые не сдали зачеты и сидят безвылазно. Все это перемывается в так называемом "женсовете" и нате рождена подобная история
Курс Молодого Матроса
а они не хотят от этого отучаться!!! Они сейчас прямо заявляют: "Товарищ! Я уже дембель ! мне служить год. я лучше из себя ребенка буду корчить - меньше работать будут заставлять"
Матросу на корабле Черноморского флота сломали челюсть
скажите а при чем тут начальник? Каждому матросу в попу не заглянешь. Где есть много народа там есть и конфликты.
Лоббируется постройка российского авианосца на Украине
авианосец это необходимость и строить в России.
УК Перекоп, служба по призыву
да был я на "Перекопе" на практике 1-го курса... :)
В чём разница между офицером морским и сухопутным
есть одно очень весомое отличие офицер ВМФ проводит на службе ровно в 2 раза больше времени и дома бывает 1 раз в 2 дня и  то не всегда.
Командировка в Аденский залив, кто был?
страшная жара. Бесполезное брожение по заливу. Пиратов поймали интересно было первые пару часов, а потом неизвестно стало, что с ними делать.
"Адмирал Лазарев"
картина ужасная был внутри срезаны все кабельтрассы в мачтах и надстройках материальной части нет вообще. половина помещений закрыта или заварена. корабль должен был в этом году буксироваться на родной ему Балтийский завод, но пожар на Кузнецове съел все деньги и застрял "Адмирал" в заливе Стрелок еще на долгие года.
В российский военный флот призовут женщин
Не будет женщины на корабле. Все наверное помнят "женщина на корабле - быть беде" главное чтобы об этом не забыло доблестное руководство ВМФ
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.


Главное за неделю