Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Виктор (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
"Булгария"
ага. Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире. Они насудят ...
"Булгария"
а вот здесь не совсем все понятно конечно морские и речные суда разные но принципы построения одни и понятие остойчивость тоже присутствует... В новостях показывали модельв на которой ясно видно что топливная цистерна одна пустая другая полная это как ? А как же спрямление корабля? Почему такой крен? Вообще много неотвеченных вопросов.
"Булгария"
совсем непонятна ситуация с детьми. Почему они остались закрытыми? почему никто о них не вспомнил? Неужели никого даже рядом не было? А если были то почему не помогли? Почему ?
Офицер плавсостава ВМФ- Кто он?
а я про СМИ и не говорю.
Офицер плавсостава ВМФ- Кто он?
ну о "воспитании" при подчиненных это отдельная песня, характеризующая начальника.
Офицер плавсостава ВМФ- Кто он?
ну у меня пока все в порядке не жалуюсь, говорю в общем. А начальственные блага это лотерея и я не азартен
Служба по контракту: общие вопросы
тут скорее финансовая подоплека вопроса
Служба по контракту: общие вопросы
возможность есть причем 2 варианта. 1 попасть на флот допустим на СФ послужить полгода на надводном корабле кстати на Петре Великом тоже ЯЭУ а потом если не пропало желание написать рапорт на контракт и перевод на пл если здоровье позволяет. Или отслужить там куда Родина пошлет демобилизоваться и призваться из запаса на пл...
FAQ: частые вопросы о службе в ВМФ
практически только по вызову а так призыв имеет территориальные границы
"Ляонин", Авианосец ВМС НОАК - Бывший "Варяг"
величие... Ну наверняка если он не один как сейчас...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.


Главное за неделю