Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

Прохожий (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ссылки
Не могу код ввести, потому что его не вижу.
Ссылки
Извините, в Гостевую - не войти...Располагаю данными по выпускнику   Кадышевскому  Владимиру Викторовичу -1979г.
БПК "Стройный", 1980-1983
...
Наш календарь, Праздники, даты, события.
Это точно - заносит меня,когда настроение :-( Прошу прощения |of|
Наш календарь, Праздники, даты, события.
Красиво у вас в анонсе сказано: "ВМФ России. Мы знаем о Военно-Морском Флоте всё." М-да... 22 апреля с.г. - юбилей первого ( постсоветского времени) ГК ВМФ РФ Владимира Николаевича Чернавина - 80 лет. "Красная звезда" с весьма похожим на Ваш подзаголовком тоже как-то проигнорировала это событие. Ну хоть Вы исправьте ошибку-и воздайте дань уважения командиру одной из первых атомных лодок.
Эсминец Осмотрительный.
Я думаю, что сейчас пошла ненормальная тенденция восхваления Российского флота и,в лучшем случае, замалчивание флота Советского.
[ Закрыто] Первому командиру крейсера "Киров" - 70 лет
Мы, экипаж Краснознаменного тяжелого атомного ракетного крейсера КИРОВ и личный состав 120 бригады ракетных кораблей, от всего сердца поздоравляем своего Командира и Комбрига со столь весомым юбилеем!! Желаем ему крепкого здоровья!!! Спасибо за "Науку побеждать" и науку жизненную!
Горшков
26 февраля 1910г - родился С.Г.Горшков. Вот и объясните мне,почему участники Форума вспоминают "Айову","Шпеер" и т.п. лабуду, а о таком человеке - ни слова?!
5.jpg (354.1 КБ)
Положение о конкурсе, Практика: обсуждение непосредственной реализации
Лучше проведите аналогичный конкурс среди "институток" т.н.ВМИ. Больше пользы. Меньше затрат. |ap|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9


Главное за неделю