Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Будимир (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Сирия - следующая в очереди на "демократизацию" США и НАТО
К сожалению состояние дел ниже плинтуса, как бы нам не преподносили информацию по зомбоящику. Я никогда не понимал и не пойму, почему банальные вещи, которые делает любое правительство цивилизованной страны преподносятся нам, как МЕГА достижения нашей власти... Видно на что то большее она не способна.

  Что касается авторитета РФ на мировой арене, то как говорят иностранцы приезжающие к нам и сталкивающиеся с нашей действительностью (коррупция, преступность, тотальная бюрократия): "Народ который не уважает сам себя не достоин уважения в мире". Я с ними полностью согласен.
Изменено: Будимир - 13.10.2012 10:41:35
Сирия - следующая в очереди на "демократизацию" США и НАТО
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Очередные пиндостанские уродства.

[URL=http://top.rbc.ru/politics/13/10/2012/674144.shtml]Госдеп США: Политика РФ в отношении Сирии "морально несостоятельна"[/URL]

Это на фоне того, что Турция просто пиратствует сажая сирийский самолет из Москвы и ищет там "боеприпасы". На каком основании??!!

Особенно умиляют фразы о том, что "любые поставки в Сирию оружия очень опасны". Это при прямой подготовке боевиков исламистов, воюющих против правительства Сирии, поставки им оружия, обеспечение разведданными и проходов в Турцию и обратно, ПРИ АБСОЛЮТНОЙ поддержке Пиндостана!   Кино и немцы, в очередной раз.[/QUOTE]

По моему все нормально, турки грамотно воспользовались поступившей информацией, получив повод еще раз тыкнуть нас лицом в дерьмо. На этом фоне совсем нелепо выглядят заявления нашего главы МИД:
«Груз этот являет собой электротехническое оборудование для РЛС, оборудование двойного назначения, но не запрещенное никакими международными конвенциями», – сказал министр.

Очередной фейл нашей внешней политики. Все что можем, это только пыжится да пытаться оправдываться, при том нелепо.

Чем там у нас нынче ФСК занимется? Ловлей шпионов с Манежки?  :)
Судостроение и судоремонт, Обсуждение состояния и перспектив развития
В новостях проскочила информация, что в планы модернизации входит замена на атомоходах пр. 949 и 949А  "Гранит" на "Оникс". Насколько это реально в условиях существующей загрузки верфей? Или опять очередной треп?
Президент требует наказать виновных в провале выполнения "ГОЗ -2010"
http://news.rambler.ru/9930428/

огласите весь список пжалуйста, страна должна знать своих героев :)
Президент требует наказать виновных в провале выполнения "ГОЗ -2010"
Думаю стоит составить список для г. Президента дабы он не забыл часом наказать   :)

1. Сердюков
2. Кто там далее по списку?

А потом отправим в администрацию, поможем властьимущим  =)
Изменено: Будимир - 11.05.2011 19:53:02
"Ляонин", Авианосец ВМС НОАК - Бывший "Варяг"
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Говорят что работа практически закончена.  Леса сняты с "острова".  Возможно скоро первые ходовые.



[/QUOTE]

Красава!!!
varyag20.jpg (133.53 КБ)
Изменено: Будимир - 02.07.2011 14:50:33
Крейсера типа CG(X), Что слышно? когда? И по кому? =)
Доблестная Wiki выдает начало строительства серии со следующего года до 2030, кол-вом в 19-ть единиц.  :)  Есть какая нибудь информация по вооружению - УВП на 200 ячеек противобаллистических зенитных ракет KEI (Kinetic Energy Interceptor), как то несколько настораживает...
Американский ракетный крейсер с дружественным визитом зашел в порт Грузии
Что делать, что делать? Сухари бум сушить =)

На сам деле все достаточно логически прослеживается, создается группировка кораблей НАТО для Черного моря. Авик туда проталкивать конечно не будут, но часть 2-го флота можно будет разместить, а потом Грузины опять начнут восстанавливать конституционный строй у себя =)
Командира АПЛ "Самара" могут уволить из-за скандального видеоролика
Если у нас большинство таких командиров то можно сказать что Флота у нас нет, ибо человеку не владеющему собой в крит ситуации, явно место не на командном посту атомохода.

Что касается гонения военных, то армию оболванили достаточно давно, с болванчиками оно конечно проще, они же ружо на власть не подымут, на новый русский бунт не сподобятся. Времена стрелецких полков и декабристов ушли в прошлое, увы.

В данном случае если есть претензии к замполиту, то наверное тут решается или на офицерском собрании (если они такие есть сейчас), или на разборе полетов после автономки (надеюсь оно тоже сейчас осталось), либо просто дать в морду (дуэли сейчас нынче не в моде)

А сквернословить на глазах у подчиненных, может и школьник, так, чтобы выпендрится или самоутвердится. В данном случае расстройство психики у человека, и ему явно не место на ПЛ. А на берегу тоже можно послужить Отечеству, может даже и с большей пользой...
Изменено: Будимир - 05.06.2011 23:38:57
Командира АПЛ "Самара" могут уволить из-за скандального видеоролика
Посмотрел ролик, таких неадекватов у нас ставят в командиры ПЛ? Человек психически неуравновешен. Флот ниже плинтуса опустил. Печально.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Главное за неделю