Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Александр Зюзин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Поющие фрегаты.
Хочу внести некоторые уточнения.БПК "Керчь" пр.1134Б. БПК"Очаков"был поставлен на ремонт в СМЗ.Выход из ремонта планировался на 2004-2005 год.Но из-за отсутсвия финансирования ремонт был прерван,в 2008г корабль был выведен с территории СМЗ и сейчас находится на отстое в Троицкой бухте.На 2010-2011 гг запланировано его списание.БПК"Николаев" продан Индии на металлолом.
Поющие фрегаты.
[QUOTE]бакенщик пишет:
Будем ждать дальнейшего развития событий по СКР "Сметливому"! Но мое личное мнение - судьба его предрешена, после прихода на ЧФ новых кораблей, в т.ч. с БФ, он пойдет на "иголки" вместе с БПК "Керчь".К моему большому сожалению![/QUOTE] Cогласен полностью.И не вижу смысла в каком- либо ремонте "Сметливого"потому, что физически и морально он устарел.А вот БПК"Керчь" пр.1134 помоложе и тоннаж позволяет произвести модернизацию оружия и технических средств,опять же если это позволяет состояние корпуса. Кстати,по-моему, в Севастопольском ССЗ находится сейчас на ремонте "Николаев" или "Очаков."
Поющие фрегаты.
Информация,изложенная в предыдущем моём сообщении, июльской давности.Прозвучала в разговоре моего знакомого с офицером "Сметливого".
Поющие фрегаты.
Есть свежая информация,что "Сметливый" собираются ставить в ближайшее время в завод г. Николаева по линии БЧ-5?
Поющие фрегаты.
51 год назад в этот день в Николаеве был заложен первый «поющий фрегат», один из самых красивых военных кораблей не только нашего ВМФ. Мне посчастливилось служить на одном из них.  Имя его- ГБПК «Красный Кавказ». С тех пор прошло 33 года , а как будто это было только вчера. На сегодня в строю остался(буду рад ошибиться) один из «поющих фрегатов» - «Сметливый» - КЧФ.
В Российском флоте может исчезнуть должность главкома ВМФ
Звучит как анекдот, только очень грустный.
Корабельные крысы, Почему крысы жили на кораблях? Да и живут они на современных кораблях?
Наш собак не укачивался. Он во время качки спал у боцманов , чем наверное и спасался от морской болезни. =)
Корабельные крысы, Почему крысы жили на кораблях? Да и живут они на современных кораблях?
А по- моему  красавец ! Violetta большое спасибо за рассказ. :)
Корабельные крысы, Почему крысы жили на кораблях? Да и живут они на современных кораблях?
По поводу котов и кошек. Сколько мы не пытались у себя на корабле завести кота не получалось. уходили.У соседей тоже самое.Наверное из-за того, что на корабле почти нет дерева.А собаки жили на многих кораблях и с удовольстви :) ем.
Корабельные крысы, Почему крысы жили на кораблях? Да и живут они на современных кораблях?
Евгений, спасибо за добрые слова, сказанные в мой адрес.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.


Главное за неделю