Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Александр Зюзин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Вопрос по дембельской бескозырке
Я служил более 30 лет назад на БПК пр.61 и что означают полоски на ленточках не знаю,но хочу спросить,а что у нас сейчас на Флоте,как в армии : годки стали дедушками,а ДМБ превратился в дембель(слово то какое...)??? Александр.
Делегация ВМФ РФ обсудит в Севастополе ремонт украинской подлодки "Запорожье"
Считаю,что помочь братьям славянам необходимо. Поможем мы помогут нам. И никуда нам друг от друга не деться.
Черноморскому флоту могут быть переданы два корабля Балтфлота
Если этим планам суждено будет сбыться,то боевой потенциал ЧФ возрастёт в разы. Дай то Бог,чтобы у этих планов было продолжение.
Корабельный уклад, Излишняя жесткость или необходимость?
Служил на БПК "Красный Кавказ" 1974-1977гг. Отменил бы политзанятия,которые проводили один раз в неделю,а остальное всё можно и оставить.Правда с тех пор, когда я служил, много воды утекло и всё поменялось и поэтому сложно судить о нынешнем положении дел на флоте. Александр.
Город Русской Славы, "Легендарный Севастополь - Город Русских Моряков"
Севастополь-это не столько географическое место на карте,а скорее часть русской души.И слава Богу продлили сроки аренды.По большому счёту,я думаю,де-факто Севастополь всегда будет нашей главной базой. Всем привет. Александр.
Хотите найти всех своих сослуживцев?, Тогда NaFlote.ru - для Вас
Служил на БПК "Красный Кавказ" с 1974 по 1977гг в РТС в БИП(е). Был в командировках на БПК "Красный Крым", БПК "Скорый", ЭМ "Пламенный", после его выхода с завода и сдачи задач.Пару недель жили у нас на корабле ребята с БПК "Отважный",после его гибели,до прихода СКР "Деятельный", к которому они были приписаны.Буду рад, если кто отзовётся. Александр.
Ищу сослуживцев с БПК "Красный Кавказ"
Ищу ребят, которые служили на БПК "Красный Кавказ" в период с 1974 по 1977 годы.
БПК "Бедовый" отзовитесь!
Пётр,здравствуй! Меня зовут Александр.Служил я на БПК"Красный Кавказ"ПР61 с 1974-1977гг в БИПе,а на "Бедовом" служил мой товарищ по учебке Игорь Кожевников,тоже в БИПе.Помню,что вы очень много ходили.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


Главное за неделю