Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Александр Зюзин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Ищу сослуживцев с БПК "Красный Кавказ"
Доброго здоровья, Коля! Да, грустные новости ты мне сообщил про Вовку. Ну он и по молодости шибутной  был, а Сашка наоборот тихоня был. Как жизнь устроена. Кто сказал бы тогда, не поверил. Коля, я не понял за что сняли Ермакова. И вообще расскажи по-подробнее как сложилась судьба корабля и ваша служба в период с весны 1977 и  до твоего схода. В БИП(е) со мной служили Ваня Черных и Володя Белоус  они по-моему твои годки.
Ищу сослуживцев с БПК "Красный Кавказ"
Дружище, привет! Ты спрашиваешь  знаю ли я братьев Соседок. Коля, с Володей и Сашкой я дружил. Первое время переписывались, даже встретиться собирались у меня, но не получилось. Володя, так тот до трапа меня провожал, обнялись  помню, отдал я  последний раз честь нашему гвардейскому флагу, комок к горлу и под звуки «славянки» по трапу на стенку. Как они, где они сейчас? Они на пол-года  младше меня по службе были, а ты получается на полтора. С хохлом (Гриценко) мы часто бакланили вместе и вообще в хороших отношениях были.
Ищу сослуживцев с БПК "Красный Кавказ"
Коля, привет! Служил я в БИП(е) это РТС. Помню Борисенко, а остальных не припоминаю. Жили мы с тобой в одном кубрике №5, РТС по правому борту, а СС, боцмана  по левому. Помнишь ли ты Гриценко  из мичманской  гарсунки  (это мой год), Дуюнова с камбуза. Коля, а когда ты сходил?  :S:
Ищу сослуживцев с БПК "Красный Кавказ"
Коля, привет! Конечно помню и Стрателатова и мичмана Чмару, а вот Смуров-может быть ты имеешь ввиду Пашу Сурова? Я сходил в июне 77г, а он на пол-года раньше. Командир корабля Ермаков Александр Анисимович. Твои годки,наверное, Вася Кульков,Ваня Черных? :)
Ищу сослуживцев с БПК "Красный Кавказ"
Коля, привет! К сожалению по той скудной информации, что  ты выложил, можно определить что служил ты в БЧ-2 и что живёшь в Украине. Наверняка мы знаем друг друга. :)
БПК "Стройный", 1980-1983
Всем доброго здоровья! Служил на БПК пр. 61 старшиной команды р/м БИП. БПК "Стройный", если я не ошибаюсь БПК пр. 61 МП. А БЧ-7 -  это что ? :)
Поздравляю Геннадия Привалова с юбилеем
Дружище, от всего сердца, поздравляю тебя с 55-летием! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, удачи, любви!!! Надеюсь встретить с тобой наступающий День Флота в славном городе Севастополе!!! С уважением Александр. |ax|
Александр.
Ехануров: Россия может купить у Украины недостроенный ракетный крейсер
Да, должны, но не отдадут. :-)
Ехануров: Россия может купить у Украины недостроенный ракетный крейсер
Думаю этого не знает даже тот, кому это положено знать. Но ,наверное,до создания всех этих комиссий какая-то цифра озвучивалась. Иначе зачем вся эта канитель.
Ехануров: Россия может купить у Украины недостроенный ракетный крейсер
Цена вопроса?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.


Главное за неделю