Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

Hely4 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Россия может разместить военный флот на Кубе, Сейшелах и во Вьетнаме
Когда, при Путине, уходили с Кубы, там как раз мои сослуживцы были... Руководство Кубы, во главе с Фиделем, плакали... не бросайте нас..., были предложения вообще без арендной платы... просто не уходите...
Источник: Главком ВМФ выезжает в главный штаб флота в Петербург
Информация полученная по телефону, от только что ушедшего на пенсию... окончательный вывод всех моряков, 01.12.2012...  :OZ:
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
[b]Рамона (Надежда),[/b]
Естественно все светится... ДТЦ сидит, это 5 этаж... Ну и вчера узнал, что туда филиал УС ГШ ВС переезжает, на долго ли не известно...
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
Настал 2012... ЦУС ВМФ перестал существовать, служащих (в основном дам) уволили, несколько человек приютил УС МО, остальные на бирже... Заходил на ЦУС, на телеграфе сидит за компом дежурный по телеграфному центру, принимает и передает телеграммы, сам лично... А так как телеграмм очень много, а он не натренирован на эту работу, то естественно большая часть телеграмм улетает в мусорник. Представьте, что вы ждете документальное подтверждение (телеграмму) о выходе в море, а ее нету... ЗАТЕРЯЛАСЬ... КЛАСС!!! На основании звонка по мобильнику в море не выходят. По крайней мере, в то время, когда я служил, так было...
В гулкой пустой тишине оппаратных залов, Раздаются звонки телефона, после длительной паузы, слышу ответ ДТЦ- с этим УС нет связи... и так 5 раз за 10 минут.... естественно кнопки на компе нажимать некогда...
Если в кабинетах еще и сидят адмиралы, то спец телефоны молчат, телефонисток тоже нету...
Амбец... ДО РЕФОРМИРОВАЛИСЬ...  |ap|
С Днем Военно-Морского Флота!
ЗА КОРМОЙ ВОЛНА СЕДАЯ СНОВА МЫ НА КУРС ЛЕГЛИ, ДЕНЬ ЗА ДНЕМ, НЕ УСТАВАЯ, НА ЗАДАНЬЯХ КОРАБЛИ, КРАТКИ В СЛОВЕ, В ДЕЛЕ СТРОГИ, МОРЯКИ НЕ ПОДВЕДУТ, В МИРНЫЙ ДЕНЬ И В ЧАС ТРЕВОГИ, ЧЕСТЬ РОССИИ СБЕРЕГУТ. СЛАВА РУССКИХ КОРАБЕЛОВ, СЛАВА РУССКИХ МОРЯКОВ, ЭТО ВСЕЙ ОТЧИЗНЫ ДЕЛО, ЭТО ЗАПОВЕДЬ ОТЦОВ (от Домарева В.) С праздником всех! С ДНЕМ ВМФ!
[ Закрыто] Что строит Россия?
Танк Т-34, тот что был далеко за Кубинкой, вернули на место... А танка КВ, который в Кубинке стоял у поворота на музей, нету, на том месте что-то строят, разрыли все и первую полосу трассы,... построят дачку комуй-то, и даст Бог танк вернут, а может и нет...
Дата регистрации некорректно отображается
СПАСИБО!!! тема закрыта. Справедливость восторжествовала!  =)  |ap|
Дата регистрации некорректно отображается
Админы... Или обо мне забыли, что весьма вероятно. ИЛИ действительно столько проблем на сайте, что не здорово, что до меня руки не доходят...
Как называется фильм?, Прошу помощи...
ОТБОЙ...
Пролистывал перечень фильмов...ниже... открывал все закладки и нашел... думаю он называется-"Аллегро с огнем" ,
с первого разу не обратил на это название внимания, уж очень не морское название...
Как называется фильм?, Прошу помощи...
Как называется фильм, сюжет которого о разминировании... создали группу по разминировании пролива, для открытия караванного пути, мины новые, многие погибли, помню фразу из фильма: "мина взрывается на малом ходу..."
P.S. Собираю коллекцию, для себя, фильмов ВМФ на DVD, этого фильма нету...
Заранее благодарю всех откликнувшихся...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю