Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Евгений Архиповский (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 22 След.
Американские моряки получили ожоги, забавляясь с кислородными баллонами
Браво! Прекрасный семантический анализ странного текста!

С уважением.
Американские моряки получили ожоги, забавляясь с кислородными баллонами
А Вы попробуйте переставить слова местами. Мироощущение смещается - сплошной шип змеиный. Смещение мироощущения - что-то из высокой поэзии. А где высокая поэзия - там нет резона искать хоть какой-то смысл.

С уважением.
Поздравляем Алексея Шатохина с днем рождения!
Алексей, самое главное (знаю на собственном опыте) - это здоровье. Будь здоров, дорогой, а сколько футов под килем - сам выберешь. С днем рождения - и всех благ!
Pride of Baltimore II
А у редактора сколько звездочек на эполетах?

С уважением.
"Первый после Бога"
Игорь Николаевич Селезнев высказался исчерпывающе. особенно противно это кино тогда, когда точно знаешь, кто такой Маринеско, где и как служил - как и кого атаковал. При такой биографии что-то еще для кино выдумывать - кто ж тогда для этих безмозглых киношников достоин быть запечатленным без их "творчества" и "креатива"?
Адмиралъ
Это не фильм. Это апология. Апология белым - как дань моде и появившейся политической конъюктуре. Не хотелось высказывать эту лютую банальность - но когда серьезные и уважемымые люди на форуме схлестываются не по-детски по поводу кто лучше, белый или красный, хочется просто напомнить, что апология - суть создание себе кумира. А когда кумир создан - вряд ли можно говорить о каком-то широком охвате предмета обсуждения. Что же касается "Адмирала"... Попробуйте следом за ним, немедленно, просмотреть, скажем, "Оптимистическую трагедию". И найдите после этого десять отличий...

С уважением.
Перспективы ПЛ ВМФ
Примерно так же это называлось и у советских подводников.

С уважением.
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
Забавно - осбенно если иметь в виду, что "сталинградский шедевр" нанесен на борта изделия немецкого автопрома. Как-то в Екатеринбурге видел георгиевкую ленточку, примотанную на зеркало заднего вида черной и страшной BMW-X6. Знаете, это произвело примерно такое же впечатление, как если бы эта самая ленточка была бы примотана на антенну "королевского тигра".

С уважением.
Как построить плот и как его назвать?, Как из подручных материалов построить плот и как его назвать?
Подтверждаю. Время строительства плавсредства от стапеля до ходовых испытаний (без парусного вооружения) - дня два, от силы - три. Успехов!

С уважением.
Национальная политика России. Современный этап.Тут
А почему неприемлема? Если я себя осознаю тем, кем хочу себя осознавать - это мое личное дело. Моя личная национальная, если угодно, гордость. А если государство получает от меня полную лояльность и готовность это государство защищать, исходя из побудительных причин не национальных, а каких-то иных - что здесь плохого? Тешить собственную национальную гордость на людях - это несколько нескромно. Стали мы все россиянами - чукчеговорящими и татароязычными. Это плохо? А национальное самосознание я уж как-нибудь в себе сохраню - за это можете быть спокойными.

С уважением - искренним уважением.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 22 След.


Главное за неделю