Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

Евгений Архиповский (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Авианесущие корабли для ВМФ России
А почему бы и нет? Хоть какая-то ясность. Все лучше, чем играть в заржавелые погремушки и немотивированно надувать щеки.

С уважением.
Авианесущие корабли для ВМФ России
И разобраться, в конце концов, какой флот нужен стране. В противном случае опять будут понастроены уродцы, именующиеся "тяжелыми авианесущими крейсерами", а в миру - конвойными авианосцами. Кто-нибудь может внятно сказать - нужны флоту авианосные ударные группы? И если нужны - то зачем? данный вопрос повторяется с хорошей периодичностью - но внятного ответа от властей предержащих так и нет.

С уважением.
Корабельные крысы, Почему крысы жили на кораблях? Да и живут они на современных кораблях?
А матерый корабельный пасюк - это вам не черная норвежская мелюзга, так пугавшая отважных викингов. Кстати, знаете, что такое черная норвежская крыса? Это нынешний лабораторный альбинос - данная порода получена как раз путем "вычленения" читых генетических линий у черной норвежской крысы. Соответственно, если у нее, родимой, такое потомство - то с прародителями можно было справиться и при помощи кота. Боевого, крутого - муха не пролетит, крыса не пискнет!

С уважением.
Корабельные крысы, Почему крысы жили на кораблях? Да и живут они на современных кораблях?
Эту бы породу, да на "Пожарского"... Там бы от них мигом даже усов бы не осталось.

С уважением.
Автомобили, Для автомобилистов
Если дела и дальше пойдут таким образом - то ансамбль имени Александрова лишится своего вечного хита. Ну что это за слова в нынешнем контексте: "Калинка-малинка моя..."? Как минимум - уничижение достижений отечественного автопрома.

С уважением.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
А хорошо ли это - просто верить? не лучше ли просто знать?

С уважением.
История кораблей бывшего СССР, Поделенные и проданные
Участь боевого корабля, превращенного в мишень, действительно ужасна. Особенно для того, кто к родимому железу прикипел. Но есть еще более ужасная участь - брошенное забвение. Как с тем же "Мурманском". Или бестолковое ржавение в отстойнике. Ваш корабль, светлая ему память, хоть какую-то пользу принес своей кончиной.

С уважением.
Гарри Поттер, Хочется узнать ваше мнение
Как говорил Михаил Жванецкий, писать, простие, как и писать (ударение на первом слоге) нужно тогда, когда уже не можешь. Вот и случилось недержание - с выхлопом в виде Гарри Поттера.
Кстати, именно про него хотел написать великолепный Ершов.

У старинушки три сына,
Старший умный был детина,
Средний был и так, и сяк,
Гарри вовсе был дурак...

С уважением.
Национальная политика России. Современный этап.Тут
"Многие признают за патриотизм безусловную похвалу тому, что свое. Тюрго назвал это лакейским патриотизмом. У нас его можно было бы назвать квасным патриотизмом".
Петр Вяземский.

"Только два сорта и есть, податься некуда: либо патриот своего отечества, либо мерзавец своей жизни".
Александр Островский.

"Национальной науки нет, как нет и национальной таблицы умножения; что же национально, то уже не наука".
Антон Чехов.

"Я, конечно, презираю отечество мое сголовы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство".
Александр Пушкин.


С уважением.
Поступление в военно-морской институт, Хочу поступить!!!
И слишком мало кораблей - ходить не на чем...

С уважением.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.


Главное за неделю