Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Garry (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 33 След.
Дельфины, Красивое, доброе видео :)
[QUOTE]Диана Быть:
Я бы тоже хотела, только я плавать не умею[/QUOTE]
Диана, ну как это, богиня, на морском сайте и плавать не умеет :-) Надо учиться, учиться и еще раз учиться (см. В.И.Ленина)
О КЮМах в общем
Раньше в КЮМах были ребята 7-10-й классы (по советской школе), сейчас возраст сильно  изменился (в основном 5-8-й классы)
В территориальных водах Венесуэлы состоятся совместные учения
[QUOTE]ihtio:
Если я не ошибаюсь [/QUOTE]
Ошибаешся =T
Пожар на "Маршале Шапошникове" унес две жизни и 15 млн
[QUOTE]Клеркон:
И слова гнева, возмущения и презрения в адрес российских руководителей, жалеющих деньги на восстановление боеспособности российского военного флота![/QUOTE]
На восстановление, денег-то как-раз не пожалеют...
НАТО наращивает корабельную группировку в Черном море - источники
Очень хочется узнать про "Горьковского комсомольца Георгия" Что это за герой такой и что за корабль назвали этим гордым именем :)
У ВМФ появился свой хоккейный клуб
[QUOTE]nick191:
Так ведь в статье сказано - Газпром.[/QUOTE]
А вот это радует :)
У ВМФ появился свой хоккейный клуб
А кто финансирует сей клуб?
В.И. Куроедов
[QUOTE]Диана Быть:
Адмирал Чернавин[/QUOTE]
Сложно судить, но с него ведь все и началось.... :/:
В.И. Куроедов
[QUOTE]nick191:
Видите ли. Если руководитель такого ранга просто "сидит на ж... кресле ровно" и нихрена не делает, то это - меньшее из зол. А вот если он в течение продолжительного времени "руководит и управляет" так, как это делал сей военачальник, то - "караул!". [/QUOTE]
Абсолютно согласен, но очень хотелось - бы увидеть такого великого военного флотского начальника, годов так с конца 80-х,  который-бы работал по другому принципу...   :/:
В.И. Куроедов
Я бы не стал говорить так однозначно. Это человек и руководитель флота своего (нехорошего) времени ... А после него - что... лучше?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 33 След.


Главное за неделю