Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

Garry (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 33 След.
Вопрос по нашим ПКР, Помогите сравнить ПКР «Гранит», ТТХ ПКР "Оникс" ("Яхонт") и ПКР "Овод"
[QUOTE]Линкор 23:
Какая разница сколько она стоит? Уже построили. И немало. их сейчас 9 или 10.[/QUOTE]
Как ни странно, но экономическая целесообразность имеет приоритет и в военном деле =T
Вопрос по нашим ПКР, Помогите сравнить ПКР «Гранит», ТТХ ПКР "Оникс" ("Яхонт") и ПКР "Овод"
[QUOTE]Линкор 23:
маленькая ошибочка, цитата не моя[/QUOTE]
Извиняюсь, ошибка вышла :-)
Вопрос по нашим ПКР, Помогите сравнить ПКР «Гранит», ТТХ ПКР "Оникс" ("Яхонт") и ПКР "Овод"
[QUOTE]Линкор 23:
Вы полагаете что она не сможет подойти на такое расстояние? Мне кажется она, если нужно и на 250 и на 150 подойдет. Кстати: "Гранитами" из под воды 949А шмалить может? [/QUOTE]
Ест то он ест, да кто ему даст :-) а шмалить из-под воды может
Вопрос по нашим ПКР, Помогите сравнить ПКР «Гранит», ТТХ ПКР "Оникс" ("Яхонт") и ПКР "Овод"
[QUOTE]Николай Морозов:
Почему вы считаете что господство авиации противника будет на 100%? Мы же не ирак какой-нибудь. Вертолеты ПЛО, самолеты "Орион" - будут довольно легкой целью. [/QUOTE]
Ваши бы слова, да богу в уши :| потенциал даже не сравним, вертолеты ПЛО и Орионы, кстати, при необходимости прикрываются истребителями, а 4 Гарпуна на Орионе это так, мелочь...
Вопрос по нашим ПКР, Помогите сравнить ПКР «Гранит», ТТХ ПКР "Оникс" ("Яхонт") и ПКР "Овод"
[QUOTE]Николай Морозов:
А что, шахты неуязвимы?[/QUOTE]
Уязвимы, но шахта все-таки на одну ракету, а барабан- на 8 - в случае поражения или поломки - ущерб разный
Вопрос по нашим ПКР, Помогите сравнить ПКР «Гранит», ТТХ ПКР "Оникс" ("Яхонт") и ПКР "Овод"
[QUOTE]Николай Морозов:
Может они и многоцелевые, но хар-ки носимого им вооружения все - же посредственные. [/QUOTE]
Хотелось-бы увидеть корабли с более мощным и унмверсальным вооружением, думаю увижу, но не ранее чем через несколько лет и не у нас :<|
Вопрос по нашим ПКР, Помогите сравнить ПКР «Гранит», ТТХ ПКР "Оникс" ("Яхонт") и ПКР "Овод"
[QUOTE]Николай Морозов:
Сейчас в нете поищу, названия - то знакомые, а известно мне о них совсем мало. [/QUOTE]
Коли мало - не ввязывайтесь в дискуссию, -"Платина" и "Полином"  по возможностям - как ПМ и АКМ
Вопрос по нашим ПКР, Помогите сравнить ПКР «Гранит», ТТХ ПКР "Оникс" ("Яхонт") и ПКР "Овод"
[QUOTE]Николай Морозов:
Это ясно. Но немного странно: меньший по размерам "Удалой" несет 2 вертолета, а на гигантском острове "Москвы" есть только 1 вертолет.[/QUOTE]
Задачи у вертолетов абсолютно разные, изначально на 1164 вертолет должен использоваться для выдачи целеуказания, зачем их два ?
Погибший Русский Флот
[QUOTE]Викентий Твердохлебов:
Я думаю, что и нам бы очень пригодились такие громадины...[/QUOTE]
Исходя из истории ВОВ, думаю что не очень :S:
Корабельный уклад, Излишняя жесткость или необходимость?
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
Кстати говоря, в недрах МО РФ сейчас вынашивается идея об окончательном сокращении береговой составляющей воспитательных структур, то бишь ДОФов, Матросских клубов и пр. Оставят только заместителей по ВР на кораблях.[/QUOTE]
Честно говоря никогда не понимал смысл назначения начальниками ДОФ и матросских клубов офицеров. Понятно, что перед пенсией мужиков надо куда-то девать, но не до такой-же степени :)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 33 След.


Главное за неделю